Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Отстань от Сёмки, тебе до него как до КНР известным способом.
А ты я погляжу взял пример у МегаСлавика п деофжмурки, оно то же само с собой общается и само на себя ссылается)
avatar

Ответ Vyacheslav на комментарий
Отстань от Сёмки, тебе до него как до КНР известным способом.

А ты я погляжу вщял пример у мегаславика п деофжмурки, оно то же само с собой общается и само на себя ссылается)
avatar
Все врут, не может быть такого… Что бы лучший выбор миллионов мух и некоторых дегенератов имел такие проблемы.
avatar

Ответ deofjur на комментарий

Ответ deofjur на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка>

Тявкай дальше из чс где тебя на вертеле крутят тим кук и бил гейтс

avatar

Ответ deofjur на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка>
Тявкай дальше из чс где тебя на вертеле крутят тим кук и бил гейтс

avatar
Не иначе как Мухосранск.
Ты дура, я интересовался местом проживания, рассматриваю переезд в такое волшебное место, откуда улетели все мухи) и если это мухосранск без таких мух как ты и еще одна бешенная собака, то это безЫлитный город)
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Я даже знаю кто муха в дерьме…

Вот видишь, муха летит даже на упоминание о её любимой сАппле)
Работает маркетинг супер менеджера тмма кука)
avatar
Вот только что ради прикола спросил у своей дамы расклад о смартфонах в группе университетской:
В группе 13 человек, у одной дамы айфон6 или 7, у одной дамы Motorola g5+, а у всех остальных старые или относительно новые модели самсунг. Пс… у дамы с моторолой раньше был самсунг)))
Вновь задумался — кто покупает столько новых айфонов, если даже старые модели встретить ну очень сложно?
Последний раз редактировалось 5 мая 2018, 14:35
Вопрос легче будет проанализировать, если вы укажите честно город проживания)
avatar
Чудовищная ЧУШЬ))) Я и старые модели никак встретить не могу, в живую в руках держал iphone2 и еще Iphone7 или 8(точно не скажу) есть в офисе у программиста. Это все, что я встречал в живую из смартов. Уточните пожалуйста, о каком МИРЕ идет речь? Ведь это техника не от мира сего…
Этот програмист случаем не деофжмурка? Отделом разработчиков из себя мнит…Вообще сюр — програмист с айфном…
avatar
Только ради того чтобы посмотреть развороты флюгеров недалеких захожу на этот ресурс.


И счастливые владельцы, проголосовавшие своим кошельком, не могут ошибаться.
Что-то ты матушка привираешь…Кажется ты с этого ресурса и не выходишь… И ты не развороты флюгеров тут наблюдаешь, ты несешь самый главный флюгер — с огрызком на флаге во главе врмии фанатиков…По поводу ошибаться — про мух и дерьмо напомнить?)
avatar

Ответ deofjur на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

Ты все тявкаешь и тявкаешь…
По прежнему исправно выполняешь мои приказы… Тим кук все долбит и долбит твое очко.
Давай, ещё чё тявкнешь из Чс…
avatar
Хомячков не отпугнуть никакими сокращениями комплектации
Сами готовы разукомплектоваться на отдельные органы
avatar

Ответ Виктор 1968 на комментарий
.

Остается лишь восхититься тем, как тонко, точно и вежливо японские банкиры назвали дураками клиентов компании Маска.



Инвесторы не всегда дураки, некоторые осознанно идут на риски разложив тестикулы в разные корзины…
Авось взлетит — всегда будет актуально
avatar

Ответ Свинец и вата на комментарий
непревзойдённая экосистема .

Что так плохо, никого не могут превзойти?
avatar
Во втором квартале ожидается массовое вымирание от инфаркта хомячок.
И одновременно с этим, поставки новых флюгеров, усиленной конструкции
avatar
Есть ставки на это обещание?
avatar
Тогда они скопируют другой смартфон — Sony Xperia Zl 2013 года, который уже тогда имел по 1см рамки сверху и снизу.
Кстати так себе по пользованию расположение камеры)
LG что ни выпусти, все когда-то у кого-то уже было…
avatar
Все таки смешные эти LG, и отмазки как у их фанатиков, не принимающих никаких фактов, олни выдумки…. — рафик неуиноват, он (дизайн) сам пришёл…
avatar
Забавнг, что именно ты бдишь, ну да ладно, вы геи такие сиранные…Лень было писать, так что скопировал тебе ответ деофжмурке. Так как я смотрю у тебя нет никаких при5ципов, ты гей, подставиш своих родителей и тд и тп. Потому идешь долбиться и выискивать мои комментарии из ЧС«я вызываю ненависть только у фанатиков любых фирм и мразей, готовых ради оскорбления подставить своих родителей. Но кого на самом деле может оскорбить мразь и фанатик как ты, только самого себя…В третьих — молодец, хорошо прошла дрессировку, хозяин забил на тебя, а ты все ещё исполняешь приказ отвечатьPs: пиши ещё, в моем ЧС находятся те, кого тим кук и бил гейтс имеют каждый день) приятной компании»
avatar
Филипсы иногда удивляют в этой категории.
Только кабели у них не ахти…