Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ TPyTIBO3 на комментарий
Смотрю тут «знатоки» по великам собрались. И не один не написал что это SRM датчик. А их очень много, по самим системам и по фирмам. Подобный датчик Favero bePro на одну педаль стоит 500 ойро или на две педали 750 ойро.
Выходит на кикстартер выложили доступную вешь а наши знатоки обосрались по полной.
Даже наши «знатоки» не понимают для чего это, зато обсуждать горазды. Смешно и грустно!

С такой ценой, как бы очередной кидок не произошёл…
avatar

Ответ NoName.Man на комментарий
Зачем?

Интересно посмотреть как они придумают такой счётчик, да и любители кикбайков наконец-то выяснят для себя, что тяжелее в езде, самокат или велик.
avatar
Ты фанат Сони! Тебя раскусили!
Ага, с телеком филипс, акустикой танной, усилителем nad, и ресивером integra…А нет, у меня валяется где то Sony Z ultra) Таки да, фанат Sony)Ps: ещё сохранился первый ноутбук в мире с лед подсветкой Sony vaio tx5…На этом c Sony усё…Чего у меня нет, так это чего либо корейских и китайских фирм…Ещё есть техника панасоник, нем есть слово сони)))
avatar

Ответ AndreyBOSS на комментарий
Спрашиваю ещё раз: «Где можно купить телевизоры, смартфоны компьютерные мониторы с „чисто японским“ OLED'ом?

Компьютерные мониторы вполне можно купить, деньги есть у любителя бюджетки?
avatar
Sony давно уже в ж**е сидит и только эксплуатирует старый имидж. На сегодня нет НИЧЕГО, в чем Sony могла бы конкурировать с кем-то.
Сходи ( если пропустят) в любую телестудию… И поймёшь, кто и где сидит. Кажется тут на ixbt была новость о 3 млрд долларов прибыли. Такую бы жопу каждому)Заодно погугли новые колонки серии R и ES…
avatar
Странно, я после поиска в яндексе, неделю получал баннеры с этими наушниками)Pleer за версию Casual просит 2224 + навязанная доставка 248 руб)Самовывоз 2598…Синяя версия, технические параметры идентичные
avatar
Что за чушь ты несёшь!? Проспись иди!
Это все что ты можешь ответить…Все что я написал, так и есть, тебе просто нечем опровергнуть… Или у тебя какойто очень фильтрованный интернет, что даже олед монитор Sony не можешь отыскать…Хотя скорее ты чукча писатель, читаемое не понимаешь…
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.
Ответив аж дуплетом на приказ ты признался что ты опушенный защекан, которого бомбит от моих приказов. Но есть нюанс, опущенному не подают, ничего… Даже вот такой больше фразы ты не увидишь — «Комментарий пользователя из черного списка.»Долбись сам с собой ( как ты привыкла, с своим клоном puzzleout), опущенный коим ты стал когда подставил оскорблять в ответ своих родителей, никого не может даже оскорбить…Стартуй отвечать опушенный, ты пидорг-защекан… Подпишись под этим.
avatar

Ответ vytian на комментарий
Миллион… от 149 евро за штуку… от нонейма… Господь, жги!

Всегда есть альтернативный вариант событий — миллиона может не хватить на выпуск тиража и отгрузки заказчикам)
avatar
А теперь пусть извернутся и выпустят подобное для любителей самокатов на больших колёсах)
avatar

Ответ sxbt на комментарий
Забавно, что только у корейских фирм такие преданные лошки)

Да полно. Они есть у японцев (Хаббл), у американцев (Слава сотоварищи) и т.д. «Преданные лошки» есть у всех, разница лишь в количестве и степени фанатизма.
Последний раз редактировалось 20 мая 2018, 12:55
В принципе да) Но каждый по своему уникален))LG фантики, оказались самыми непробиваемыми и агрессивными… Вообще не способны вести спор или просто дискуссию… Рассуждают о итоге, а не о причинах.но это потому что они понимают в глубине души что LG глубоко бюджетная компания…
avatar

Ответ PaulW на комментарий
… и опять offtop… не то это место… не то… Мы из разных миров, а тут технический форум, зря я про жизнь, ни к чему это тут… ни к чему…

Этот сайт уже давно пора переименовывать в OfftopBT
avatar
Технология IPS (англ. in-plane switching), или SFT (super fine TFT), была разработана компаниями Hitachi и NEC в 1996 году (wikipedia). Лучшие IPS матрицы на данный момент — это IGZO технология от Sharp. Все они Японские компании. Samsung сейчас разрабатывают QLED. Если это технология у них получится, это будет большим прорывом. Так же большие надежды на MicroLED, чтобы окончательно уйти от задней подсветки.
Последний раз редактировалось 20 мая 2018, 11:23
Qled и microled опять же, шажки за Sony)Ждём когда подтянутся и Sony отымеет с их же матрицами)
avatar

Ответ Torion на комментарий
да, в Союзе было быстрее-выше-сильнее. не зря при бене елкине амеры вывозили из бывших советских НИИ техдокументацию вагонами. а вот подлее-гнуснее-вонючее стало уже ваше поколение.

Ваша правда…
Плевать в СССР легко, но не будь тех лозунгов, не было бы и страны и тем более плюющего.
А в Азии, это принимает уже другие формы и виды.
Там свой раздражитель)
avatar
Видимо, заслуги японцев настолько ничтожны, что они вынуждены покупать у корейцев эти самые «костюмы и кроссовки по лекалам Адидаса»
Был по одному разу в Корее и Японии. Уровень жизни виден сразу. И он не в пользу корейцев.Корейцы может и идут семимильными успешными шагами, но и японцы не топчутся на месте. Размещают заказы у корейцев, возможно грехи смывают таким способом…Кстати не заметил открытой ненависти этих стран друг к другу. Зато в далёкой по менталитету России, задроты готовы задрать друг друга)
avatar

Ответ hubble на комментарий
«Корейское экономическое чудо», большей частью объясняется технологической помощью со стороны американских и японских компаний, а также протекционистской политикой правительства, направленной на поддержку собственных предприятий. Но фанаты кореяк тупо верят что они сами что-то придумали, вопреки очевидным фактам вроде изобретения IPS японцами (Hitachi и NEC).

Ты конечно тот ещё потц, хотя и правду написал.
Но минус от меня ты получила все равно, сАпплоидная ты троянская лошадь
avatar
Да, IPS, возможно, был изобретён японцами, но то, что достигнуто в этой технологии на сегодняшний день — это целиком заслуга корейцев. Ведь в портфолио LG немало патентов в технологии IPS. То же самое касается и технологии OLED: возможно, японцы её изобрели, но где сейчас телевизоры или мониторы с «чисто японским» OLED'ом?
Набери в нете мониторы oled sony и утрись…Там уровень, до которого LG плестись ещё долго. Один конечно минус, цена доогая, но ведь технллогии должны быть в первую очередь технологичными…Поэтому Sony выпускает стандарты в индустрии, а LG бюджетные варианты, которысэе стали устраивать тех, к кому всю историю LG хочет примкнуть…Заметь, я LG пишу стараюсь всегда писать с больших букв, а другую корейскую компанию нет) Но ты слепой, этого не замечаешь) и яростно фанатишь)Ps: ты такой фанатик, что когда тебе пишут что IPS японский, ты отвечаешь — возможно…На ixbt статья с заголовком что «Sony решила вернуться к производству олед тв», ты начинаешь оспаривать этот факт, что стоит ли считать Sony первыми, если их первый тв был с 11 дюймами. Смешные доводы) и кстати, через несколько минут с ним был представлен 14 или 21 дюймовый тв. Но в историю вошел первым именно 11 дюймовый. Ты как одна моя знакомая, ей вставил первый её мужчина, но она после первой же фрикции соскочила. И впаривала что она осталачь целкой. Но целкой ли, если в неё уже разок вошли)
avatar
Ты когда врешь, подпрыгивай)Оледом, дорогуша, оледом Sony поделилась c LG…И второе, я не фанат какой либо фирмы, у меня телик вооьще Филипс) мне не нравятся китайские и корейские марки, и причину я тебе уже описал, но тебе она не выгодна, слишком глобальна для твоего моЦка…А ты фанатик, как тема бюджетной LG, ты тут как тут, тема самсунга, тут как тут Bellamy…Заметь и только у Sony есть вшивый фанатик-перевертыш Хаббля) которая на самом деле сапплоид)Забавно, что только у корейских фирм такие преданные лошки)Sony когда то была лидером? Ну и сейчас, на матрицах LG, выполненных по заказу, но с собественными постобработками.И не забывай Андрюшабозз — Sony выпускает профессилнальную технику, к которой LG (и в принципе все остальные) пытается дотянуться… Ты просто не умеешь пориматььчиьаемлго, я тебе привелтссылки, ты сбежал с воплями… До сих у тебя бобо в одном месте…Ты для себя выясни, что важнее, быть лидером по продажам, или по технологии. Я лично не считаю денег в чужих карманах.
avatar
Проще было бы, если сразу этот аналитик написал — миллионы мух обеспечат кассу)
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.


Тявкай тявкай, копеечка падает