Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А что ему беспокоиться то?
В один высмаркивается, другим подтирается)
А тайно мацает самсунг)
avatar
2 новости — «упустила», «опустилась»…
Похоже поплыло г...?
avatar
На жителей хрущоб не расчитывают)
avatar
А может эта чета знает что-то о будущем и не связывается с плаваюшим куском?
avatar
Какие там мстительные товарищи работают) наверное очень расчитывали на этот платёж)
avatar
Отстойный дизайн… Кетайщина…
avatar
О какой именно общественности идёт речь?
Большинству на этот смартфон посерай…
avatar
Да наверное в бухгалтерии Теслы просто забыли ежемесячный платёж отправить этой Consumer Reports…
avatar
На работе одна дама купила в итоге в металической оплетке и довольна как слоник)
По её словам, оригинальные самые ненадежные
avatar

Ответ PaulW на комментарий
...$25.00 это так дорого? За нормальный и надежный мягкий кабель, imho, совершенно недорого.

Читается как сарказм, но потом увидел ваши дальнейшие пояснение и все стало ясно)
avatar

Ответ angor на комментарий
Он не надежен и не верен.

Он дебил… Нынешнее ситуэцшн неизвестна…
avatar
Так и запишем — смартфон надоел, перешёл на звонилку)
avatar

Ответ deadlock на комментарий
Разве сейчас не выпускают ноутбуков с приводом
Не думаю что в 2011г выпускались ноуты с
3,5" дисководом

Чтото как то я про 3,5 и не вспомнил)
avatar

Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Да как раз он-то и работает. Ведь он на федеральном уровне протащил законы об однополых браках и именно при нем началася вся эта ужасная хрень с диверсити.

Так теперь то он безработный)
Общество не давит)
avatar
Как что? Эпплокапец)
avatar

Ответ Dennis_HAWKS на комментарий
В Эпплопродуктах нет радио, да и во многих других тоже. Их всякие комиссии нагинали, но они не прогнулись до сих пор.

Потому что тут есть злой умысел)
Вот настал катаклизм, человек неподготовлен, так как, как лошара купил айфно.
И вот этот айфно подыхает в этой «катаклизме»)
И тут (всё ещё) лошара идёт за новым айфном…
avatar
видимо именно из-за «разочарованных владельцев Эппл» даже четырехлетний айфон продается лучше, чем распиаренный S8, который стал нафиг никому ненужным уже через пару месяцев после своего выхода. А сейчас эти S8 пылятся на полках магазинов даже при меньшей цене, чем самсунг просит за его кастрированную версию… :D
Так у эппла то не владельцы, а сектанты… В мире андроид телефонов есть выбор, и самсунгу приходится бороться, а не стричь безвольных баранов.Не верю что такое написал о самсунге))
avatar
Обама наверное ответил что с педрилами не работает)
avatar
Не могу представить такой ситуации. Возможно, зависит от восприятия.
У меня есть знакомый, который претерпел метаморфозы… Был нищеброд и очень верный, но его жена тащила все в одиночку, пользы бло от него мало… Очень боялся (как блоха) что жена его бросит, полы мыл, мусор выносил, готовил… Но где то как то удачно повернул, пришли бабосы, почти сразу же стал изменять, но зато финансово помогает всем родственникам. Даже родственникам жены, с которыми кажется была вечная битва…
avatar
Как давно?