Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.


Тявкай тявкай, копеечка падает
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.
А ты пидарка тут как тут)Давай ещё что тявкни, только громко, а то тебя в Чс не слышно…Выполнять педропешка! Вперёд опущеный! Стартуй
avatar

Ответ pal+666 на комментарий
Ответ sxbt на комментарий
Тем не менее, ничто и тем более никто не может помешать интересоваться ценой на любой стадии проекта
тем не менее, ничто не может заставить инвестора примать в рассчет то, что ты пишешь на заборах

Я понял, они принимают только то что ты на них пишешь)
avatar

Ответ Brougham XT на комментарий
У меня дисковод есть, но я его использую раз в год.

В ноутбуке он только случайно открывается)
avatar

Ответ Bellamy на комментарий
На столе, где каждый проводок подобран со вкусом, в оплетке, где цвета гармонируют, где все подбито и ничего не висит. Подсветка мягка, красивая и не бьет по глазам.
По деньгам я уже перестал считать давно, это хобби.
Думаю, я мог бы уже три-четыре игровых ноутбука купить, вот только пустое это все. И для меня ненужное.

Геймер, это звучит «гордо»…
avatar
Кто тебе сказал такую глупость?
Ну да, тесла генерирует убыток 6500 долларов в минуту, копание земли… Прибыль прямо-таки прет изо всех щелей.
Он живет только на деньги инвесторов и благодаря своей наглости. Наглость у него не закончится, а вот инвесторские деньги могут исчезнуть в определенный момент
Последний раз редактировалось 18 мая 2018, 22:58
С таким количеством идей и реальных воплощение, иначе быть не может. Все нормально, его убытки, всего лишь лестница вверх
avatar
стоимость билета за сабж была названа основным инвестором боринг компани(маском). как нетрудно заметить, он уже успел пробурить пару туннелей, а только потом поделился своим знанием стоимости билета с окружающими. плюс, сабж собирается заменить наземный транспорт и маск прямым текстом сказал, что ему нужен public support, так что сравнение с двухдолларовым билетом на автобус более, чем уместно. но пусть тебя это не останавливает
Последний раз редактировалось 18 мая 2018, 23:07
Тем не менее, ничто и тем более никто не может помешать интересоваться ценой на любой стадии проекта)
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

Стань человеком, а то я твоё тявкание не понимаю
avatar

Ответ Крошка Енот на комментарий
Еврей что ли? Я тебя спросил купил ли ты колонку.

Подожди, он ещё за 4s полностью не расплатился)
avatar
Фантастическая картина — вор Эппл возвращает украденное)
avatar
Был тут один крендель, который утверждал, что если ты не инвестор, то и стоимостью билета не должен интересоваться)
avatar

Ответ zorki на комментарий
А нам с детства вбивали, что Англия — страна постоянных туманов и пасмурного неба…

В Лондоне солнечных дней больше чем в Москве) туман да, чаще бывает
avatar
Вырез убрали, зато мтк воткнули…
avatar
Немало конечно, но это провал…
avatar
Вы полный дебил?
Последний раз редактировалось 18 мая 2018, 16:40
На вы заговорила?Сам с собой ещё не начала говорить, ты клонниха toonelnet?)А паззл наверное потомц что ещё малолетка? В жопе детсво играет, что родоков своих опустила ниже плинтуса… Шавка ты безродная и без гордости…Отправляешься в Чс, Члены Сосать друг другу.Отвечать пешка
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.
Пердак горит?Откликнулась на описание себя?)Давай ещё, компентартев 10Выолняй приказ пешка)
avatar

Ответ toonelnet на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

О, клониху свою подключила)
Давай, на пару в Чс)
avatar
Тем не менее, андроид и ios планшеты так и не стали удобными в работе. Падение продаж правда по другой причине.
avatar
Читай неадекватов, если занёс всех адекватов в ЧС [/ирония]
Так он вашего поля ягодка сАпплоидов, вы за сапплю топите, а он уже перебежчик, за самсунг так лижет, что вам поучиться надо)Хотя может быть просто больше платят чем вам?Но согласен в одном с тобой, он один раз обсирается и сразу же в чс) но он хотя бы знает что он чмо, а ты?Зато так же как и вы, славики — пробка во всех темах и на первом месте.Короче, опережает вас по всем статьям)
avatar

Ответ vasya-ivanov на комментарий
Стереотипные глупости. Это вот при подключении клавиатуры Android и iOS и их приложения не становятся десктопными — это да.

Согласен что стереотип)