Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я знаю несколько геймеров…Ни одной, даже каракатицы и близко с ними не видел…Там тоже очередь, очередью… Нормальная баба за геймера не пойдёт, если только сама не геймерша… Будут сидеть рядом, мастурбировать)
avatar
таким и должен быть смартфон для нищебродов — сэкономили даже на краске...:D
Скоро во всех айфнях)
avatar
Скорее всего, это предсерийный образец. Здесь либо отсутствует какая-нибудь подложка, либо не насено соответствующее покрытие. Выставлять чипы напоказ это очень по-цыгански…
То-то я смотрю у некоторых сАпплоидов очень популярна заставка имитирующая отсутствие дисплея с показом внутрянки…По цыгански и флюгерно очень…Ну все как обычно.
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
С точки зрения физической реакции они обладают прекрасной формой, как и шахматисты с точки зрения способностей памяти.

У многих из них эта реакция исключительно в пальцах) ну а так как большинство из них домоседы, то «упражняются пальцами» они до неприлично большого возраста. Бабы то не дают…
avatar

Ответ Чай на комментарий
Слово «спорт» резануло, может киберигральная организация? Я представляю физическую форму этих спортсменов.

Ну почему так грубо) они геймеры и это звучит «гордо», а по сути — ЗАДРОИДЫ)
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

avatar
Кусок пластика)
avatar
У меня знакомый рассказывал, поехал в 78 году, в Финляндию кажется. Взял с собой какую-то незеркалку и Зенит на продажу.
Нащелкал много плёнок, машины разные фоткал, здания, его иногда на их фоне. По приезду домой проявил и огромное количество пустых кусков, забыл снимать крышку с объектива) привык к Зениту…
avatar
Нет, я в 94 году уже снимал на кассетную аналоговую (svhs-c) камеру. А в 2007 на полностью цифровую HDD Panasonic SDR-H20 (720x576), в 2008 на Sony SR11 (interlaced FHD), в 15-м у меня уже была 4k камера.
Последний раз редактировалось 22 мая 2018, 21:01
Чтото никак не вяжется… Снимать фото и снимать на видеокамеру…Разницы не чувствуете?
avatar

Ответ wors на комментарий
10 лет назад никто уже на плёнки не снимал, да и 20 тоже.

Сколько лет вам, если 20 лет назад не снимали на плёнки? Зарисовывали чтоли?
avatar
Должно быть видно, как им тяжело нести ношу)
avatar
Лох, вот взял бы айфно, да хоть с 10кг чехлом, память то встроенная)
avatar
Просто у вас нет достаточной суммы денег)
avatar
Сегодня видел одного такого, притормозил о беху) даже из тачки не вышел на настоятельные просьбы труса, который воспользовался тормозом)
avatar
А почему в форме гантели, а не в в иде флюгера?)
avatar

Ответ freddi на комментарий
Плата за отсутствие моноброви что ли? Тогда и кнопки внизу надо было оставить.

А вот это возможно)
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

Хз знает что ты там написала, но смотри внимательно на НТС — скоро во всех айфнах)
avatar
Они как в анекдоте, где сидят 2 и продают картофель. У одного реальная цена 15 руб, у другого 15.000
Долг такой…
avatar
А когда за столом вообще один, то можно и руками)
avatar
Один подарили, оставил таксисту…