Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Слабо, очень слабо…
avatar
Я слышал похожую байку про чай, всегда казвлось что это и есть байка)
Но несколько историй совпадают и чай такой пил)
avatar
Деофжмурку)
avatar

Ответ Иван Иванов на комментарий
LG продолжает клепать неконкурентоспособные бюджетники.

Кажется у когото из руководства LG склероз, и он каждую неделю требует флагмана. И все молчат, не хотят потерять насиженное место…
Как у Карцева — Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. ©
avatar

Ответ Bellamy на комментарий
Там тоже разработки, но в другой области. Самсунг же это не только быттехника и смартфоны.

Ты с буклетов что-ли свои глубокие погружения языка копируешь??
avatar
Пришёл платёж)
avatar
В чем именно сапплоид?
avatar
У тебя просто нет бабла поставить коопцс Волги на беху…
avatar
Чужие деньги не считаю, но висит вопрос: в какой валюте 10к?
avatar
Недешевый взнос)
avatar
Какие симптомы.были перед смертью?
avatar
Не, чуток все-же удобства не помешает. А так да, главное конечный результат.
avatar
Sony вылетит с рынка фото, и его место займёт LG))) истинный лидер, пока правда не определился в какой именно категории… Правда LG-blendнытики?
avatar
Ты живёшь в какой то параллельной реальности… Что-то сама себе напридумала… Слабовато у тебя с фантазией, раз родителей тронула…Ну раз начала ты, жертва аборта, то видимо ты своего отца и в глаза то не видела, он кинул палочку и как в поле ветер…Вот на тебя это выблядское-ублюдство и давит, в играх жила, мечтала…Ps- я заметил, тут 4 типа неадекватов — сапплоиды, геймеры и любители кетайщины и 4й, самый агрессивный LGышники… Которые так же как и ты, готовы своих родителей оскорбить, лишь бы самим это сделать
avatar
В твоём воспаленном и ущербном воображении какой то геймер как ты, может кого то оскорбить и опустить… А скучная ты, потому что накинулась на член, но тебе показали место у параши.Vk для баб вроде? Вот и проходи по ссылке — тебе сюда дураДля меня геймеры, это плевки на асфальте…
avatar
Ну судя о всему обиженка именно, из всех задротов откликнулась именно ты, петушнутая опущенка…
И фантазируешь ещё как, откуда то появились геймеры, которые кого то чмырили, кого? Свою пипирку между ног)
И да, хвастовство всегда выдаёт интернет воина, в твоём случае интернет воительница…
К тому же скучная, как и все тролли…
У меня нет vk… Ты меня спутала с собой — ТП
avatar
А на что ты расчитывала, сучка, что оскорбив кого-то, в ответ не прилетит?Мне посерай на этих 3х (хз о ком речь вообще)Про комплексы ты хорошо отметила, более закомплексованных чем геймеры не найти (86.6% таких) ), интернет воины мля. Про успешность вообще смешно писать чтото в нете, где каждый кмс и на бентли рассекает, и тд и тп…Намёк понят?И про хобот, может написать и 5 летняя школота…А я тебе могу скрин прислать, моей первой регистрации, в год твоего рождения)
avatar
Сразу видно «культурного» человека, демонстрирующего обычаи своей семьи…С твоего позволения, оскорблю тебя в ответ " ты сучка играть начала, когда я уде понял, что геймеры это задроты проживающие зазря…И понял это годку в 89… Когда понаблюдал за эти гандонышами в игротеках…Удачи, геймерстарпер…А про ixbt я щнал ещё тогда, когда ты этот хобот сосал, и за это банили)
avatar
О, геймера обидели)
Это твоё будущее, сынок…
avatar
Лохам пока 10кг чехлы предлагают, как бы намекают что они задроты, подкачайтесь)