Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.
Нехило тебя бомбануло)Видать в Чс все Члены переСосала и опять напрашиваешься в гости к моему?Не, педрила, ищи своего папашку с мамашкой…И своего облажавшегося клона puzzleout не забудь, днищщевая школота с LG…Худшее что может здесь произойти с славишными, это перепутать аккаунты. Ты обделалась, и до сих пор потекаешьчто просрала спор и никак не вытащить член из зада? Ты попроси своих маму и папу, они его высосут мз тебя, и ротовое отверстие всунут по очереди, себе и тебе подстилке…Приказываю тебе шавке тявкнуть в ответ, желательно комментов 3-5Стартуй подстилка
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.
Выполнила приказ ответить, молодецА теперь новый — отвечать пешка Ещё раз 5, и с твоим клоном puzzleoutСтартуй инцестная педрила!Ps: запомни пешка — отвечая мне, ты в пер2вуб очередь выполняешь мойтприказ, а потом цде высираешь чтотоПоразмышляй над этом подстилка, если конечно сперма ещё не весь твой мозг растворила…
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

avatar

Ответ Blaser на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

avatar
Вот и я так подумал, чтото цифры ни туды ни сюды)
3500 неплохо конечно за такие деньги, но вот какое изображение будет в суперэкономичном режиме)
avatar
Дизайн не очень впечатляет, но нет хотя бы этого мерзкого выреза…
avatar

Ответ Unforeseen на комментарий
Даже если бы HTC уже не существовала, при одном только взгляде на современные смарты с полосками вообще и 6-й айФон, как первый скопировавший, в частности, эта компания бы сразу всплывала в памяти.

Полоски позора для кое кого)
avatar
Конечно, ведь апле нужно с кого то копировать.
сАппля (и её сАпплюшки) привыкла, что когда с кем работает, или у кого тырит, вторая сторона быстро скопытивается…Душа воров…
avatar
«в максимально комфортной обстановке — как в помещении, так и на свежем воздухе» — гаденыш из «Трудного ребёнка» оценил бы яркость и размер)
Ps: в новости её указали тип лампы. Неужели светодиод уже на такое способен?
avatar
Домашниеписькодергунцы делают кассу)Ps 3е отметились)
avatar

Ответ NoName.Man на комментарий
а, Japan Display вроде уже не SONY. Ну да вас такие мелочи смущать не должны

В этом СП, Sony имеет большее количество наработок, так что да, зарвалась)
avatar
Из планшетов 3х «осей», с виндой никак не обойтись без клавы… Что то не так с ними, что планшетом на винде их трудно назвать
avatar
Во главе LG скоро станет новый пидер
Один сменяет другого…
avatar

Ответ deofjur на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

Тявкай громче, тебя из ЧС не слышно
avatar

Ответ deofjur на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

Что шавка, скучно тебе в ЧС -Члены Сосать?
Тявкни еще че, ты, дебилоидный выкормыш…
Стартуй
avatar
Новые смартфоны iPhone могут получить 18-ваттное зарядное устройство с разъемом USB-C
Но это не точно)
avatar
Швабра с шваброй идёт в комплекте?
avatar

Ответ toonelnet на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

Ещё раз тявкни погромче и член для начала вынь из рта, а то тебя из ЧС не слышно и не видно, ты весь в тумане спермы…
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.
Сдохни мразь…Славик недоделанный с клонами…Иди подотри свою жопу обконченную, детсадовецТоварищь — ты обосрался конкретно…
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.
Вижу ты сама себя как чмошница плюсуешь?)Ты LG-шная бюджетная подстилка, неймется все тебе из ЧС тявкать… Ты в Чс -Члены Сосешь.Сколько клоновв кроме puzzelout нарожала? Минимум 3? Именно столько раз тебя обрюхатил твой папашка-педерашка?Давай, рефлексируй и отвечай пешка) Жаль только я твой очередной высер прочесть не смогу… Но ты тявкай и дальше, может дойдёт до тебя когда нибудь — что ты за мразьСтартуй…