Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
можем сусунуть тебе) предварительно покрыв сго со всех сторон кетчупом, а может и горчицой)
а то что ты это не ешь. мы уже давно поняли ))) у тебя на них денег тупо нет.
avatar
а ты что, примат, не смог?))
avatar
Хз, я в мозге чайника не рылся)
avatar
Трон? А в какой палате у вас Наполеон?Не хочешь называть номер больницы… Беспокоишься кто тебе потом будеть давать место столования)
avatar
у меня пульт лежит в доступе рукой — намного быстрее нажму на вкл звук, чем эта банка среагирет на мою команду, чтите еще ремя на произнесение этой команды. а еще и сам звук в комнате, люди сидят кино смотрят и я такой, убавь звук
avatar
я внимательно пытался поймать этот ШИМ, ни разу честно не заметил… а я очень не уважаю самсунг)
да даже если и есть, спасть надо а не пялиться в экан еще и в постели)
avatar
подборка для нищебродов…
в какой комнате смотрят кино, когда проектор спереди?)) эконом клас это, начальнй уровень. но он необходим, ступенька в построении хорошего дом. кинтеатра
avatar
достал альбом с полки и усё)

человек так устроен, сожалеет о прошлом, даже если перестройка принесла пустые прилавки)
посмотрите филм _ окно в париж)
там кажжется папа Урганта долго плакался как ему было хорошо в Ленинград)))
avatar
а что это ты стал примазываться к кореякам?когда китайцы постучат в твой дом, тебе будет уже пофигу кто это)PS: с редакции пока не пришло предложение, так что ждёмс…кажетя им посерай на тебя…первое что сделаю, если возьмут в штат, создам отдельную кнопку по новостям сАппля (так и назову новости сАппли)). и еще будет пометка сверху ЮП — юмореска Петросянычей. что бы не было конфликтов, свжемся с Ваганычем, утрясём вопросы.будет и платная подписка, где можно будет матом крыть оппонентов. при регистрации в этом подразделе у всех будут равные права, пожаловаться что вас обматерили, будет некому.PS: если IXBT сделает это без меня, подам в суд от имени deodjura и всех его клонов )
avatar
так значит китайское животое притворяющееся лисой… удалю нафиг.
avatar
впервые читаю что кото доился в москве действия…
avatar
ну ты дурик, где в цитируемом тыкание?)
неужто ты вещяешь самозванно от имени сАппли?))

PS: ты галимый ключник, учти что ключ довольно большой, через 3 часа тебе будет очень больно, но ты его сам проглотил)

блин, ну ЧСВ у тебя… с особняк размером) да что там особняк — ЗАМОК
ключ от которого ты проглотил тоже, поэтому покамест кантуешься в палате №6
avatar
я ее слушал только, и она вправду как рекоменовал яндекс без кожуха звучит лучше. не знаю что за ткань они использовали, но ВЧ режет

скорее всего эти определенные электроприборы с выходом в WIFI.

надо смотреть, что она сможет вместе сварганить с пультами Филипс Пронто может он сможет ее сделать по настоящему умной)
avatar
не факт))
нас рассудит только опрос покупателей) где им в лоб будет задаваться вопрос — вы компьютерно безграмотный или нет?) и чтото подсказвает мне, никто честно не признается в чайникости)
avatar
привинчивайте)
avatar
про германию мало чем интересуюсь, но тут как то читал, что в германии нелья ремонтировать самостоятельно (возможно только двигатель) если не имеешь не помню, разрешения или специальности.доктору респект! вот он реально не ленивый человек)
avatar
у вас рядом находится живой петух-онанист который вам чтото сказал?
так поделитесь со всеми)
avatar
для телефонов есть микро штативы-треноги, удобней держать и если необходимо чтото бстро снять, нативно хватаешь на ножки и не вертишь смартфон)пленки имелось ввиду не хранение и просмотр, а именно аура той эпохи.к каждому снимку готовились, возня что ктото не так стоит и не туда баран смотрит) неудачный снимок мог вызвать намного больше эмоций чем сейчас — удлил кривую рожу и все, все чики-пики)а раньше все это оставалось как улики)и во первых) сумасшедний процент снимков -ПЕЧАТАЛСЯ!!! для просмотра которых и нужно всего то — включить лампу, налить чай/кофе/алкоголь…
avatar
то есть, у вас в клинике ваши мозги промывают ершиками и вас обязывают их самим же ремонтировать?бляха-муха… назови номер организации, я вызову инспекции различные, проверки, службу охраны животных, красный крест, гринпипис и тд и тп.мы тебя спасем!запустим хештег аки спасем Вилли#spasemdeofjmurkupokaonnejmur
avatar
ты клиника) кто тебе завидует…хотя нет. есть кое что, ты ска, будешь дольше чем многие наслаждаться жизнью на пенсии)притом что ты по состояни здоровья наверняка уже давно там…