Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а то что ты это не ешь. мы уже давно поняли ))) у тебя на них денег тупо нет.
да даже если и есть, спасть надо а не пялиться в экан еще и в постели)
в какой комнате смотрят кино, когда проектор спереди?)) эконом клас это, начальнй уровень. но он необходим, ступенька в построении хорошего дом. кинтеатра
человек так устроен, сожалеет о прошлом, даже если перестройка принесла пустые прилавки)
посмотрите филм _ окно в париж)
там кажжется папа Урганта долго плакался как ему было хорошо в Ленинград)))
неужто ты вещяешь самозванно от имени сАппли?))
PS: ты галимый ключник, учти что ключ довольно большой, через 3 часа тебе будет очень больно, но ты его сам проглотил)
блин, ну ЧСВ у тебя… с особняк размером) да что там особняк — ЗАМОК
ключ от которого ты проглотил тоже, поэтому покамест кантуешься в палате №6
скорее всего эти определенные электроприборы с выходом в WIFI.
надо смотреть, что она сможет вместе сварганить с пультами Филипс Пронто может он сможет ее сделать по настоящему умной)
нас рассудит только опрос покупателей) где им в лоб будет задаваться вопрос — вы компьютерно безграмотный или нет?) и чтото подсказвает мне, никто честно не признается в чайникости)
так поделитесь со всеми)