Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Pipetz…
avatar
Найти и портить их авто на предпродажных стоянках)
avatar
Неправильно рассматривать переднюю камеру исключительно к селфи…
Селфи были и раньше, но именно сапплоиды сделали это занятие приравниванием к уровню ТП…
avatar
У меня был с модулем, сканировал по нескольку проходов один кадр. Кажется был кенон, номер не помню, лет 7-8 назад было делоПоручил племяннику) вначале он сохранял по 80мб один снимок) старался)
avatar
Я же ранее написал, вас окружает безграмотное +45 окружение, а меня нет)
avatar
А кого она должна остонавливать? Себя только чтоли?У меня море пультов, ищ них штук 7 универсальные, меняю их по мере надоедания, но отчего то помню расположение почти всех кнопок. Но кнопка mute всегда выделяется, если пульт не дишмановской фирмы…Кричать нк культурно) Для этого и есть умный дом)
avatar
Какая тварь так капает по Теслу?
Что за производитель?
avatar
Не хьюавей, а хуявей)
Это тлько в РФ они пытались научить называть марку правильно, на западе как я написал)
avatar
Но только на позорный сапплях вроде есть такая надпись?
avatar
Так у тебя ник даже соответственный — макать, обтекать и тд…
Ты пожиратель створок устриц)
avatar
Так в РФ все флагманы столько и стоили как до кризиса так и сейчас. Для нас ничего не изменилось)
avatar
Помнится когда Sony открыла такой аттракцион небывалый щедрости, это посчитали тут пораженческим шагом)
Интересно в случае с самсунгом как запоют?
Славикам молчать ска.
avatar

Ответ Bellamy на комментарий
Ля, вот это подарки! Особенно часы и гарнитура. Последяя вообще оказалась выше моих ожиданий.


Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
А какие у тебя могли быть ожидания!

Два фантика схлестнулись)
Логично рассуждая, белочка отгрызет заднеприводному гениталики)
avatar
Можно систему зеркал на тыловую камеру цеплять
Когда сАппля повторит, стопудово такая хрень появится
avatar
Незнающий селфер купив окажется в поппо с этим оппо…
avatar
Просто ты нигде не работаешь и вообще с тобой никто в реале не считает нужным общаться…
Видели твоё рыло, жуть…
avatar
Кажется уже накладили)
avatar
По этапу значит…
Удалюка я регистрацию, пока не поздно)
avatar
Я сканером без резки
40 лент это ерунда)
avatar
Давайте займитесь этим) только чур все снимать на видео