Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Откуда ему знать… Когда был антеннагейт он ходил ещё в начальные классы, иначе сейчас не ходил бы с 4-кой как сАпплоидный задрот…
avatar
Булкуками)
avatar
Да сАпплоиды реально больные на голову, ничего удивительного…
avatar
Ну если быть более скрупулезным, то этот знак/название сАппля скорее всего украла у лейбла Битлз — Apple records принадлежащий компании Битлз — Apple Corps Ltd…
Двойное воровство…
avatar
Если верно, то это была айва.
Но так как в европе такой плод не растет, заменили на яблоко.
avatar
В такой компании несложно встретить и работников культа)
avatar
Лучше как в пародии — вы что понаделали, вах вах)
avatar
Пошлота и срамота…
avatar
Ну, общение с фантиками в какой-то момент превращается в развлечение)Вот беллами (жуткий фантик-лизун самсунговец, антипод славиков) я когда опустил его с его глубокими познаниями логики, он сразу внес меня в ЧС, спрятался ссыкло) и все пытается приобщить себя к «хорошим» и это после того, как он предложил сжечь моих детей)Так что тут некоторые овцы в козлинном обличии)
avatar
Вы про ветку где до -17 нам досталось?))
Это была война)
avatar
Это точно, потому как уже после -3.00 возможность голосовать исчезает…
У него все по -18.00 и ниже)
avatar
Сложнее найти кто не знает)))
avatar
Если кто не в курсе, то хозяин, заправдин и dunkelheit — одно и то же лицо, позорно гадящее с трёх аккаунтов.
Прекращай везде гадить, позорник.
Вы сейчас как дон кихот с мельницами и капитан очевидность в одном человеке выступили против гидры)
avatar
Ты купил оппо что так близко к себе принял?)
Ты иди пососи леденцы, как ты обычно делаешь.
Маршрут на пнх надеюсь тебе не надо повторять?
avatar
Не успею загранпаспорт из дома захватить))
avatar
Ну тогда самому)
Племяннтк кстати сильно пожвлел что напросился сам сделать)
Он не сразу увидел сколько плёнок сканировать. Плюс он в какой то момент ищменил настройки и сканер игнорировал светлые участки плёнок, что соответствует очень темным снимкам.
И повторно ещё сканировал плёнок 50)))
avatar
Какие устройства по вашему потребуется выкинуть из дома из-за умного дома) извиняюсь за калабмур)
avatar
Такие подробности уже не помню, но царапины чистились.
Результатом доволен вполне, особенно тем что сам не сидел часами)
avatar
Умный дом уже лет 10 как перестал быть недосягаемым.

Ответьте на простой вопрос — вы колонку будете приобретать?
И что вы ею будете управлять кроме неё самой?
avatar
Я не работаю в айтишной компании, и куда бы ни отошёл, везде грамотные люди.
Вы из какого города?