Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты, «синяя» кровь…
avatar
Про такую логику мы слышим от тебя регулярно. Как ты там говоришь — у кого что болит?
avatar
Ну тогда контраст — наверное вихрем подхватывает воздух извне
Буду дома исследую его)
Тен кажется в нем имеется
avatar
dry режим, это поддержка оптимального уровня влажности. И именно в первые минуты он комнату нагревает) я же написал, ощущение что одновременоо происходит смешивание холодного и горячего воздуха.
avatar
А COOL наверное тогда — обморожение)
avatar
Про видео на кухню я и слова не написал. На кухне есть зомбоящик) а сигнал идет по обычному кабелю, не hdmi. Кстати, есть возможность и к тв его подключить, но к сожалению он не умеет работать с погашенным дисплеем.

Если надо озвучить напрямую, пожалуйства, можно и так. Но я решил добавить некоторой автономности другим комнатам.

Можно транслировать и разный звук в разные помещения. В итоге сигнал с 3х разных источников — в 3х комнатах.

Вот задачи озвучить 2 разных помещения в режиме 2х5.1 не возникало пока, так как для этого нужно и два видеоисточника (и очень серьезный современный ресивер) и гонять hdmi кабель бессмысленно. Так как во всех комнатах и так стоит по ресиверу. Но все все равно смотрят кино в гостинной, так как там и телек самый большой и проектор с экраном.
avatar
Сомневаюсь, айфно и другие марки выпускающие ширпотреб в кошмарных количествах да, ноне эти производители…
У меня есть знакомый, который до недавнего времени думал что денон только кассеты выпускает)
avatar
Обычная навигация, выбор по алвафиту, корневой папке, по жёстким дискам, облаку и тд итп. С специфическими форматами тоже обстоит дело хорошо. Появится чтото, будет в обновлении. Пронто есть на разный карман.Ресивер с разными зонами но не с прямым усилением акустики в той комнате.И почему именно звук видео… С проигрывателя можно слушать.У меня к примеру все аппараты подключены одновременно к ресиверу и к стереосистеме. Захотел в другой комнате, туда сигнал посылает ресивер. И нет необходимости в каждой комнате дублировать все аппараты. Нужен то всего лишь усилитель в той комнате.Но я второй зоной сделал кухню. Кстати, когда много человек смотрят кино а ты на кухню, то хотя бы имеешь представление что происходит на экране. По этой же причине я и не покупаю умную колонку. «кухонным» пультом спокойно управляю всей техникой находящейся в гостинной…
avatar
Да уж)
avatar
Все равно глупый штраф… Поди не хлеб, крупы, макароны…Рекомендуемая цена вообще та ещё тупость. нефига регулировщикам лезть в их разборки. Пусть воюют как могут. Все как маленькие девочки только и делают что жалуются, а ещё капиталистами называются…Ps: с другой стороны, за товар если деньги получены, да пусть эти магазины хоть по доллару продают… Репутацию производителю все равно не испортить этим.
avatar
Надо на зтот вопрос у жены поинтересоваться, она в Ашане работает. Как раз с ней и ездили во Францию) Про ашан много чего знаю) к примеру в дни смелого коммерсанта распродали все айфны SE… С чего то они решили ими закупиться, и какой то олух приобрёл партию по 18.000! Что было на 500 руб дешевле чем в мвидео…В итоге распродали по 12.000.Судьба закупщика неизвестна)
avatar
На фоне его, другие никакие)
У этого аромат, вкус. Очень оригинальное все)
avatar
Когда один человек просыпается, другой просто обязан сделать тоже самое)

Да, такого я не тестировал, до 200й папки…
У меня все аккуратно по каталогам и алфавиту.
Но самих этит папок море и все видит.

Изучите возможности Philips Pronto…
Там и о управлении в других комнатах много чего есть.
Ну а недешевые (может уде и бюджетные) ресиверы позволяют озвучить в 2 и двже 3 комнатах с регулировкой звука. Ну есть конечно кое какие нюансы)
avatar
Да какая то мутная история…Дальнейшее использование выявит и другие косяки и уверен, эта история тоде будет иметь продолжение…
avatar
Вам просто не попался качественный медиаплеер, котррый тоже роется во всех помойках и хранилищах)
Какие специфические форматы?)

Управление отдельными компонентами с одного (или пары настенных) пульта и есть умный дом)

Вы видать зимой просыпаетесь тогда, когда я уже на работе)
avatar
Или подложила её другим) и сидят тихо посмеиваются
avatar
Я кстати не снобствовал по поводу построения умного дома, зная как можно обойтись малой кровью.При покупки квартиры сразу заложил проводку, поэтому это на самом деле дешевле в принципе, чем давать «образование» каждому прибору в доме)Но в последние годы, появилось очень много мелких плат для построения умного дома. Фантазия не ограничена.Камеру можно умело скрыть.Про воду и газ вы уже оценили удобство.С кинотеатром все как раз яснее ясного. Чем гонять попусту компьютер, можно приобрести качественный медиаплеер. Не говоря уде о некоторых ресиверах с встроенными беспроводным возможностями, не такой уж и высокой ценой.Шторы это визитная карточка умного дома) в летнее время, когда солнце уже поднялось а спать зочется с комфлртом, работает как рассвет) ну а в зимнее время искусственный рассвет с помощью ламп) хотя его можно сделать в любом помещении и из управляющего модуля освещения курятника)Ps: айву пробовал и в Краснодаре, и на Кавказе.Везде её ели с деревьев) Да что там деревья, прелставляете, в Москве постоянно покупаю и ем с удовольствием. И ещё не видел ни одного человека, которые не знал бы что её можно есть)
avatar
Видел такое по тв, но драки в США и Англии.
Был во Франции, но по магазинам не шлялся) а как де они избавляются между этими датами от залежалого товара?

В нете есть видео, из Парижа, скидка на шоколадную пасту. Жто пипец какой смех)
avatar
Ну значит мой кондей, просто впускает тепло с улицы) снаружи 31 было, внутри 20, и теплый бриз из кондея)Почему интересуюсь, знаю как работает испарительная камера в кондее, но именно поток тёплого воздуха в режиме Dry несколько смутил.Ps: Китайская щедрость имеет границы)
avatar
Я знаю методы торговли, обвинения данного свойства смешны) Это даже не защитные методы, это ЕС охренела с своими тупыми законами…Надо запретить тогда всевозможные распродажи и скидки. Люди склонны их ждать… И все теряют прибыль.