Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Скорее всего этот прототип так и останется таковым… Пополнит историю.
avatar
Парень, несешь тут только ты… А я вижу эти дорогие телефоны с битыми экранами, цена на дисплей для некоторых уже неподъемная… Если самсунговец просто пользуется дальше, то сАпплоид вынужден) так как один кредит наложился на другой) зря сделали так, что тачскрин продолжает работать)Подразумевайте что угодно, но не надо выдавать это за свершившийся факт… Будет царапаться — в топку. Носить с пленкой- опять не то…Колошматить можнл что угодно, образцы выглядят так привлекательно на видео и фото, но 99% таки остаются прототипами…Ps: Небьющиеся дисплеи очень нужны в ноутбуках, как я позабыл о них, вот где без них ну никак. Можно и с тачскрином без стекла…
avatar
Соврал)
Забыл про камеры и микрофон в детской) давно не включали, микрофон на ночь включался в режиме няни. Ну и пока маленькие были на отдельном мониторе на кухне шло постоянное транслирование что творили дети)
Давно убран, вот и позабыл.
А камеры везде кстати, имеют хорошо заметный светодиод включения.
avatar
Тасчкрин дело пятое, чем прикроют весь этот пирог?
Если пластиком, то это некоторый шаг назад…
avatar
В смартфонах с бьющимися тачскринами дисплей пусть хоть слона выдерживает…Вы знаете в каком количестве телевизоров бьётся дисплей?По поводу того что «У Samsyng тач в большинстве случаев не повреждается.» — улыбнуло) ходить с битым стеклом, это особая привилегия, осоьенно у тез кто вщял последние модели флагманов… Такое использование единственное что объединяет бедных владельцев флагманов от самсунга и сАппли)
avatar
Вы ещё больший параноик чем я с кнопкой умной колонки)
Камера в коридоре захватывает часть кухни. Гостиная да, полностью просматривается.
Пока ещё не приходило в голову следить за женой)
Мы вообще не помним об этом.
Видеонаблюдение когда нас дома нет важно) мы (дети) так за котом наблюдаем, когда надолго уезжаем)
Неприятности с наблюдением меркнут по сравнению.с мерами безопасности.
Вас же не волнует что каждый ваш шаг контролируется камерами везде гды вы перемещаетесь…
avatar
Кто другие? Мы одна семья)
Ещё раз — видео наблюдение, а не запись.
Видеозапись идёт только с видеоглазка двери.

Когда переезжают, многие в принципе все демонтируют, так как обычно купивший все уничтожает))
Продаются стены чаще всего, а фразы типа ремонт сделан, не очень то и ценны.
avatar
Ну тогда он у этому профиту получит ещё и 1 миллион долларов)
avatar
Если проводка сделана поверх, то и её можно перенести) у меня все во время отделки заложено. Я же не сижу весь день за монитором и слежу за всеми)У вас какие то одни крайности)Пока дети маленькие, никто их мнения не спрашивает)Притом что в спальнях видеокамер и микрофонов нету… Только нежилая площадь и гостиная
avatar
Разработкам гибких оледов уже больше 10 лет. Гибкий уже в принципе можно считать ударопрочный. Но пока нет областей применения, иначе рынок давно сдвинулся в этом направлении. Изогнутый телевизор/монитор, пока что единственное где более менее удачно применяется такой тип, но и то, он хорош для одного или двух смотрящих людей. Так что монитор пока самое оправдываемое применение.Изогнутые телефоны были так, демонстрацией и то, лыжа лучше сработала.
avatar
Не все путают слава богу кнопки) мои дети уже давно мне подсказывает настройки и тд и тп)Опять же, я умный дом делал с прицелом на будущее, лети подрастают, остаются дома одни. Элементарно на звонок в дверь я отвечаю) ну и мониторинг дома.Все остальное как бонус в виде управления светом и тд.Стойки собираются в многоэтажном доме и смотря по потребностям.У меня попроще, я бы сказал по минимуму.Плюсов намного больше минусов, где основным является цена…
avatar
Для телевизоров в самый раз, то что доктор прописал
avatar
Пластик не стекло…
А плёнки не все любят клеить…
avatar
Без небьющегося тачскрина чуток теряется смысл.Разве если в телевизорах применить, в детских комнатах пойдёт на ура.
avatar
Особенно если учесть малый процент поломок дисплея без трещин на тачскрине (стекле)…
avatar
Да уж… Для интернет телефона, это провал)
avatar
Ничего вы не понимаете в дизайне по сАпплоидному…
avatar
Вы нищий и не можете купить зарядку?
avatar
Так это в сАппле такая убогая реализация) вы отсталые, не мерьте по себе всех остальных)
avatar
Какой позор, сАпплоиды будут пользоваться дешевой версией смартфона…