Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В принципе вот этот самый вопрос)
Слезы то от смеха)
Небольшой не считается…
Согласился.
А потом подумал, с чего это)
Ксаоми маде ин Eu?
Ведь он может вспомнить что-то и начать размножаться…
Ps: товарищи. Давайте скинемся на вакцинацию нашей своноваты.
Не дадим погибнуть краснокнижному животному)
Я почему спросил, обычно люди жалуются в прокуратуру, и это внешне как бы и не происходит. И пока на имя ВВП не пошлешь письмо, движухи нет.
А тут на дыры жалоба и есть результат.
Надо действовать, а не рассуждать о теме лампочек. Долбать раз за разом.
Ps: Про дыры кстати вполне серьёзная проблема, может конечно вызвать улыбку) на тротуарах дорожные работники снимают «пробу» асфальта а дыру оставляют… А диаметр её приличный, не меньше 10см. Что стоит им залить или заткнуть чем то при взятии пробы.
Детские самокаты (да и взрослые с 20см колесами) останавливаются как вкопанные попав в них. Ночью легко и ногой… Кое где люди засыпают камнями…
Это вам не дыры на дорогах.
ниже предположили что этот суперкар будет иметь маленький клиренс и соотетствено низкий центр тяжести.
изъясняйся по русски