Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
к середине века хоть какую нибудь разработку новую внедрят?
avatar
он создает видимость что это разные люди, типа у сАпплоидов то же есть мнение)))
avatar
пока что обосрались как раз таки сАппля… не смогла как все при заявленном стандарте.

ты вообще топишь за сАпплю или топишь ее? на чьей ты стороне лошок?
avatar
да ты ламер, что ты вообще знаешь о беспроводных зарядках?
avatar
ты заднеприводнов, не следишь за своими сАпплоидами?
на работе девушка и та смогла обеспроводить свой айфон. не побрезговала и купила на алишке набор…
avatar
не могут найти кнопку включения 3д принтера)))
avatar
а ему легко жиденько серить — утром доширак, днем доширак, 5 o'clock сок доширака, ужин доширак лайт.
avatar
они походу в своей зарядке наконецто реализуют хоть какие то возможности НФС.
будет определять что наклали на нее и понизит ток индукции
за это возьмут в 3 счетчика…
avatar
уточните расстояние беспроводности, а то он сейчас юлить начнет)
avatar
на у тебя меж булок…
avatar
битс того же поля ягода как и сАппля)
а харман это считай легенда.
avatar
где я могу купить его? согласен даже купить просто панель на 55-75 дюймов без тв начинки и конечно же не за сумасшедшие деньги
уже 2 года хочу сменить филипс именно на Sony. брать с матрицей фуфлолед lg нет никакого желания, во всяком случае пока не сделают настоящий без каких либо оговорок, как в проц мониторах sony…
есть такое маэстро?
avatar
ты что, уже и инфомбюро окучиваешь?
он надо будет мне и тыкать будет и выкать)
тебя это никак не касается
avatar
оно шифруется)
avatar
я тебе мог бы дать совет, относиться к себе как к единой личности, но вспоминая сколько клонов ты тут наплодил и говорил о себе в третьем лице восхлавляя самого себя под ником деофжмурка, но не буду.
а на 4 у тебя острая боль в твоем анусе, это несанкционированный вход флюгера
avatar
дурик, мне уже посерай на тему, их я с тобой не обсуждаю в принципе))))
но ты клиника с завидным упрямством повторяешь и повторяешь)))
avatar
все понятно, умные колонки для свинух, мастеров и стряпух)))
в нем ет IR чтобы он убавил вам быстро. и насколько знаю, скорость уменьшения звука зависит не от пульта, а от интерфейса тв.
быстрее чем нажать на кнопку mute пальцем ни одна умная колонка не успеет…
и под потолком лучше не слушать ничего и не разговариать))) это как за рулем)
avatar
для нищебродов а микролед посмотрим, может и стоящее. sony за дерьмо не берется, а самсунг не повторит…смотри деофмурка — я опустил самсунг)
avatar
у меня есть там аккаунт, надо пожаловатьс на пенсионую реформу, весь день это обсуждают сотрудники. дело не делается…
avatar
у вас вообще фотографии дома есть?