Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В 2019 году данная система будет распространена по всей стране»
а пока бепредел to be continued…
Поймите, ваше утвержден е о поголовном приобщении к пк, разбивает женская половина)
Или вы как сексист рассуждаете только о мужчинах?
Вы должны были написать что, умная колонка переносная — иногда это важно)
Ну тогда вообще не понимаю, накой городить огород…
А если взять прекрасную половину человечества в расчёт, то ваше +45 вообще ще летит в тар-тарары
Ps: дети не боятся, это точно, отсюда и все беды) типа пааап, а что это за строка — систем нот фаунд)
У меня ещё в конце 80х появился советский компьютер микроша. Потом коммодор. Все друзья учились на них.
И на протяжении всего этого времени наверное 80-90% людей моего возраста с компьютером на ты. Более чем уверен, заткнут любого за пояс помладше лет на 20 ± 10 лет)
Ps: наш спор бессмысленнен.
Ны вы ни я контраргументов не примем.
Вы будете правы только если взять в расчёт жителей сел и деревень, да и то, там найдутся такие которые и нас с вами выставят чайниками)
Ещё раз напомню о мнении не которых -25 что после 40 лет у человека подгибаются ноги))
Теперь завидуй)
Поймите, есть некий порог качества (у каждого он свой) ниже которого никакой самый умный интеллект не вытянет поделку.
Ладно если предположить что этот ИИ будет находится в гостинной и будет иметь на борту IR и RF для «не умной» техники и сможет ими управлять, тогда кое как смириться с его баночным звучанием полегче.
Но на кухне си ву пле играть поприличней)
У некоторых есть уже такой ИИ, в виде тещи или свекрови) который не только подскажет рецепт но ещё и сделает своё фи после дегустации)