Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У автора хронические проблемы с орфографией, даже не дочитал до конца.
avatar
кривым рукам разве что
avatar
Столько бреда, это талант надо иметь. Деликатный материал — стекло, надо же. Чтобы его поцарапать, губка из наждачной бумаги должна быть как минимум, даже губки из металлических нитей на стекле следа не оставляют. А уж за «спонжи» я бы вообще писать запретил.
avatar
при чем тут гайд, если написано про «системные требования»? которые, по факту, иные.
avatar
Минимальный системные требования:
ОС: Windows 10/11 64 Бит.

на github белым по черному написано еще и Linux.
avatar
слава богу самоцели пользоваться российской ос у меня нет и не будет.
avatar
больше десяти лет как использую дома ubuntu и горя не знаю. винды нет в доме от слова «совсем».
avatar
Падает скорость интернета, а ковыряться предлагают в wifi. Логика.
avatar
то же самое писали в эпоху 4Мп мыльниц — нафиг нужны эти ваши 8Мп, шумы, низкая чувствительность, 640kb ought to be enough for anybody и т.д. и т.п.
avatar
Мне совершенно не нравится идея удаления известкового налета в ванной с помощью агрессивной химии

Уксусная и лимонная кислота — вполне себе химический способ удаления налета. Не понятно, что тогда «агрессивная химия»? Концентрированная серная кислота? Царская водка? В средствах промышленного изготовления используются все те же карбоновые кислоты, чаще всего адипиновая, которая стоит копейки, а действует не хуже уксусной и лимонной.
avatar
из анобтаниума
avatar
ерунду не пишите
avatar
как говорится, овчинка не стоит выделки. не настолько нержавеющий корпус продлит срок эксплуатации судна, чтобы имело смысл переплачивать за него в разы больше.
avatar
avatar
можно подумать, ixbt — единственное место в интернете, где что-то можно опубликовать :)
аналитик из тебя так себе.
avatar
теперь я знаю, что такое масштаб и как быстро бегает клоп.
день прожит не зря.
avatar
Давно понял, что два этажа нужны только на куцых участках. Себе построил одноэтажный на 12 сотках и горя не знаю.
avatar
Откуда же вы такие специалисты беретесь…
avatar
20-24 кВт — это точно не для дома и, тем более, не для квартиры. Там столько не получить даже с отдельным кабелем.
у меня в доме 15 кВт три фазы, правда я бы все равно не пользовался проточным электрическим, т.к. есть газ.
avatar
мне газ обошелся в четверть миллиона, плюс котел 24кВт еще сколько-то. так я даже в прошлогоднюю зиму с морозами до -30С максимум за месяц платил 2400р. С учетом расчетных теплопотерь дома через окна, стены и перекрытия, мне бы зимой пришлось за электрическое отопление платить больше 10 тыщ ежемесячно.
Статья вообще не имеет смысла, потому что выгода между газом и электричеством очевидна для всех, если абстрагироваться от стоимости подключения, т.к. это сильно индивидуально.