Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну 35 ботов как минимум. Это свинство полное.
Вирусы, пруфы покупки 2080ti конечно же.Я в отличии от Славиков свое слово держу.
Датчики уже вшили, что избавило Самсунг каким-либо образом делать высер под названием челка.
А вообще славно, что рамочки симметричные вышли, очень приятно будет держать.
Ответ sxbt на комментарий
Ну йух ешго знает, че ты там пишешь. Просто не понимаю зачем.
Самсунг и выглядит футуристичнее и дороже, если уж мыслить твоими паттернами.
Кроме того он более функционален и приятен в использовании.
Этого достаточно.
Поддержки сторонних браузеров, поддержки сторонних приложений впринципе нужна.
Нужны офисные проги и для бизнеса. Нужны архитектурные проги. Нужна поддержка устройств ввода (кроме клавиатуры).
Ты ведь понимаешь, что это все разные архитектуры?
Ты ведь понимаешь, что софта нет?
Ты ведь понимаешь, что юзабилити?
Ты ведь понимаешь, что процессор ничто без ОС?
И еще таких «понимаешь» тьма тьмущая.
Да тебя вообще не смущает, что для охлаждения i7 как минимум нужен кулер, а здесь впихнули в тоненький айпед «якобы» его убийцу. Это все маркетинговый булшит.
Ответ PersonaGrata на комментарий
Извини, не могу прочесть что ты там написал. Аллергия на чужую глупость.
Вообще градус неадеквата на последней их презентации рос в геометрической прогрессии, достигнув пика, когда они мобильный никчемный процессор сравнили с i7.
Маркетологи как есть. Быдло схавало. Люди призадумались, а на каких наркотиках они там сидят.