Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ГГ изи.
Ответ Самсон Вштанаш на комментарий
На всякий случай новоиспеченному славику напоминаю о том, что он уже в ЧС у доброй половины форумчан.
Ты не путай расскажет Самсунг и то, как эту новость исковеркают журнашлюхи. Ради срача на все пойдут.
9 поколение что галактики, что ноута очевидно продадутся ниже 8 поколения, но разница будет невелика. Падение абсолютно прогнозируемое и понятное каждому, в т.ч. Самсунгу. Это проходное поколение, все ждут 10.
Рынок планшетов не подыхает, см. iPad. И не случайно туда снова начали все ломиться, Xiaomi правильно, остальные — как всегда, включая Самсунг, см. Samsung Galaxy Tab S4, статья с видео рядышком.
А что мне смотреть на айпад? Я могу и на бесполезные смартчасы посмотреть. Думаешь это все беруте потому, что это нужно людям? Нет, яблочко *звук капающей слюны*
Про аутсорс да, но _специализированные_ чипы у Эппл есть, и свои, и у других отнюдь, и процессор А имеет всех.
Он может сколько угодно иметь всех, а по скорости работы это заметно не будет. Так или иначе, все это делается не их руками и силами. Разработка — да.
Покрасив ваз 2109 в золотой — ты не сделаешь его премиумом, это всего лишь ваз в золотой краске.
Именно такой она и должна быть. В ногу здесь может стрелять только эпл делая мелочи, противные мелочные мелочи (простите за каламбур) и не желая их исправлять и тем лишь отягощая юзверу жизнь.
Самсунг уже долго и относительно успешно строил продажи на маркетинге, теперь это перестаёт работать, Самсунг продолжает в том же духе, шансов ноль, а время будет упущено.
О, а в Самсунге то знают о том, что это перестает работать? Срочно им позвони, а то они не в курсе.
А если вспомнить, что Эппл, очевидно способная разрабатывать чипы, могла и помочь Интел и в новых iPhone модем может вдруг не оказаться медленнее, то риск такой рекламы ещё возрастает.
Эпл не способна сделать даже экраны свои, о чем ты. Все аутсорс.
У Самсунг есть что сказать. Стилус кому-то уже сильно нравится, нужно найти ему массовое применение.
Не нужно ему массовое применение, ибо рисование и заметки от руки это всегда было чисто нишевое использование.
DeX аналогично, выпускайте хорошие средства разработки для Андроид на Андроид и та ниша, которая вот-вот отойдёт к хромбукам, будет за Самсунгом.
Тут не с хромбуком, как может показаться, соперничество идет. Тут скорее приятный аксессуар, не заменитель даже. Это я как юзер декса говорю. Развивать можно и дальше, да. Экосистема это всегда очень приятна. И у Самсунга она есть.
У Эппл есть открытая зона — планшет для держания одной рукой и туда играет Сяоми с Mi Pad 4, а Самсунг бездействует, не хочет под $330 эппловские подлезать.
Рынок планшетов подыхает. Место крайне бесперспективное, чтобы в него вкладываться. Самсунг вместо этого ведет другие разработки.
Останутся у них только планшеты в лидерах.