Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>нищенский SE и 5s/6 рефабришд
>мам нет моделей мам эпл премимум мам
Выручка Эпл 53,3, прибыль 11,5.
Выручка Самсунг 52, прибыль 13,3.
Все данные в миллиардах, конечно же.
Ну че, как там «гениальные маркетологи» поживают? Здравый смысл и технологии таки взяли верх над маркетингом.
*упс*
2. Конечно, но выше конкурентов, это простая математика 5ч>3ч.
3. Не удивительно, Самсунг не шарашкина контора, а брак бывает у всех.
4. Плюсую. С недавних пор тоже решил сам на своем опыте формировать мнение.
И само собой 1180+ берется не на год и не на два. Как и i9.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут + чужие деньги считать плохо.
Я тоже поколение денди, но я не могу без слез смотреть на плохую графику. Зачем себя принудительно принижать, когда это можно не делать — я хз.
>40фпс
А, тоесть ты считаешь высокие вместо ультра и 40 фпс в фулхд в 2018 нормой. Я тебя понял. :D
Я об айконах. У эйрподс он ничем не отличается от их же комплектных ушей. Только без проводов. Немного не то ты ждешь за 13к.
Айконы от комплектных акг отличаются разительно.
Но это не отменяет того факта, что выпуск флагмана в 3 вариациях это клево.
Тишек не будет же, будет 1180+. Он будет выпущен с 1170 30 сентября.
Ответ Тоха Адамов на комментарий
Окей, только я же говорил про самсунговские айконы.
И да, даунхилл по корням вообще ничего общего с приседаниями и бегам не имеет. Там тряска такая, что неверно руки поставь и будет вывих легко, так что сам понимаешь, наушники давно были бы уже в глубокой чаще. Сдается мне мы просто говорим о разных вещах. Айфоновские уши не держатся в ухе и не созданы для спорта. Самсунговские как раз таки наоборот.