Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По форме опять же сопли от эпл, основная часть от Самсунга. Прямо внебрачный сын.
Подводит время работы. Те же мои айконы выдерживают около 4-5 часов музыки по стримингу. С памяти наушников никогда заявленных 7 часов не работал, но полагаю, что легко вывезут.
Ну, за 7 тысяч взять можно будет, хотя есть ноунеймовские за 5к и вроде бы даже неплохие.
Я и вел речь о штуках, т.к. в деньгих Эпл пока еще лидер и там только Самсунг еще что-то показывает, остальные meh.
В штуках же Эпл сильно сдает, статиста, как и гартнер оба показывают yoy спад.
В 2016 году их доля была 14.4, на конец 2017 их доля стала 14 процентов. Судя по тому, что их уже нагнал Хуавей, доля их упала еще ниже, на отметку 13 процентов.
В это время эпически проигрывающий самсунг, о провалах продаж которых трубят все издания (да вот только толку то, раз это неправда) нарастил долю потребителей.
Ответ Octagon на комментарий
На 100 меньше. 200 с гаком девайсов у Эпла, против 300+ у Самсунга. То, что купили, а купили бы луДше у Сяумяумяу — это их проблемы, берут который год и все остаются довольны, знаешь ли.
Ответ Octagon на комментарий
Смотрю и вижу как она падает YoY, о чем я и написал выше.
Немного, но падает.
Ответ Octagon на комментарий
Конечному пользователю плевать на прибыль компании. Наоборот, это звоночек, что она стрижет бабло на своих клиентах, что Эпл и делает. Именно поэтому профессионалы не пользуются их продукцией.
Ответ Octagon на комментарий
Итог такой, какой я уже выше озвучил, твои переигрыванию идут вразрез с реальностью, а поэтому смешны и по детски наивны.
1. У Эпл фанатов примерно на 100 миллионов меньше, чему Самсунг.
2. Позиции в штуках Эпл теряет. Это легко посмотреть на долю айос/андроид и его YoY показателя.
3. Маком они ничего не решают на рынке, доля мака низка по сравнению с конкурентами.
Итог: эпл так и останется нишевым устройством со своими 13 процентами, вечными 13ю процентами.
Ответ hubble на комментарий
Прости, тебя не слышно.
А Самсунг с их широчайшим выбором могут допроситься только еще большего спроса.
Вот характеристики:
ЖК-телевизор, 4K UHD
диагональ 40" (102 см)
Smart TV (Tizen), Wi-Fi
HDMI x3, USB x2, DVB-T2
поддержка HDR
тип подсветки: Direct LED
2 TV-тюнера
Давайте, зайки. Прямо к выходу i9 9900к. У меня уже все готово в финансовом плане, осталось только дождаться.
И 1180+ в конце сентября. Отлично завершаем год.
Разница между сделать первыми и сделать так, чтобы задать тренд — велика. Самсунг с этим всегда отлично справлялся.
Так было с разрешением, с амоледом, с экранами и так будет с подэкранным датчиком.