Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если в Инсте пользователь начал грызть фотографию еды, приложение само сделает заказ по доставке или забронирует столик.
— Мой смартфон может разрядить батарею со 100% до нуля за полчаса. А твой нет, он троттлить начинает через 5 минут!
Глядя, как обезьяна грызет смартфон, пытается его согнуть или раскалывает им орехи, патентовед старательно надиктовывал:
«и ещё один способ взаимодействия пользователей с интерфейсом....»
А так как изложено в статье, это ведро с транзисторами и светодиодами.
2020 г. — выпущен складной телефон.
2021 г. — телефон сложили не в той плоскости. инновация!
2022 г. — производители складных смартфонов открыли для себя оригами. тысячи инноваций!!!
Что касается велосипеда — мне, конечно, нравится зацикленность некоторых ресурсов исключительно на смартфонах, — но у меня, например, на велосипеде аккумулятор в велокомпе, фаре, заднем маячке и переключении передач (Di2). Не считаю литиевые батарейки в паверметре и датчиках.
Не самый крайний случай — для беспроводного SRAM их было бы еще больше. И никакой быстрой зарядки там нет и не предвидится :) И ничего, все подготовлено к выезду. В крайнем случае, за 20 минут пока собираюсь-переодеваюсь телефон наберет 20-30%, ему хватит часов на 6.
Говорят, гики придумали какие-то обозначения моделей, но кто ж в них разберется?
Как будто автор текстов юмориста Задорнова отправился писать мобильные новости.
У меня эта модель и я «словил» такую реакцию как раз летом жару, причем на одном ухе. Пришлось неделю не пользоваться ими, чтобы кожа зажила. Надо было бы ничего не чувствовать и продолжать ими пользоваться, чтобы довести до больницы и антибиотиков.
И я бы понял еще, если бы из ушей их не вынимал — но пользовался максимум 2-3 часа подряд и не так часто (в среднем не более часа в день). Вряд ли это пластмасса, скорее всего реакция пот+металл контактных площадок.
TotalitarianTube (фантазия на тему). Каждый новый ролик от владельца канала получает единогласное одобрение каждого юзера. Кнопка «дизлайк» не регистрирует дизлайк, а вызывает сабмит личных данных пользователя команде модераторов и саспендит аккаунт пользователя. Счетчик лайков по умолчанию инициализируется количеством зарегистрированных пользователей прямо при загрузке нового видео.
Даешь смартфон толщиной в 1 мм! И пусть оттуда гордо торчат процессор, плата беспроводных интерфейсов, аккумулятор, разъем USB-C — каждый в своем выступе.
Вечно какие-то полумеры.
Тут что-то по птичьи написано. Они слишком плохие для клиентов, уже перешедших на TWS, или слишком хорошие?
Представляю такой маркетинг в автосалоне:
— У вас какой сейчас автомобиль? Лада Веста? Тогда у меня для вас есть идеальный вариант (подводит клиента к к одной из моделей, клиент в удивлении и негодовании выскакивает из салона).
Любой экран 5-7" это оперативный компромисс вдали от нормального монитора. Не знаю, к чему там идет индустрия, но 13-15" это экран мобильного устройства (ноутбука) и это обычно тоже маловато для дела/отдыха, внезапно.