Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне вообще раз в несколько месяцев приходится отпечаток переобучать.
Макбук есть, тоже могу сравнить его качество в виндовыми ноутбуками — не в их пользу, обычно.
Еще раз попрошу проповедовать школоте, а не реальным владельцам Эппла.
Один Хуваей для нищих я уже покупал — больше не надо, спасибо. Это единственный смартфон, к-й я хотел разбить молотком за все баги. А я отнюдь не вандал и обычно свои устройства люблю.
Действительно, имитация «для нищих» и есть правильное определение их продукции.
А мигрировать даже с Андроида на Андроид сложнее, чем с Эппла на Эппл. Эппл: пару нажатий, поднес новый телефон к старому, через 5 минут начал пользоваться и через пару часов сами установились все приложения с облачного бэкапа. Все подключения к Вайфаю на месте.
Андроид — Samsung S10: 10 минут тыкаемся в экраны инициализации, боремся с двухфакторной авторизацией от производителя (оно шлет SMS, но не отображает их на этом этапе). Победили с N-й попытки, запустили восстановление. Восстановилось 80-90% приложений, часть без данных и настроек. Еще несколько часов восстанавливаем оставшееся.
Это личный опыт, недавний.
Объясняйте школоте, у к-й средств нету Эппл купить, честно. У меня гугл-сервисы дай бог 30% от нужного и используемого мной функционала.
>> поставит на него гугл хром, гугл фотос, джимэйл, гугл драйв, войдет в аккаут гугла и будет счастлив.
Это просто праздник какой-то )) Могу быть счастливым без всего этого, кроме gmail — но вот именно для доступ к нему именно гугловское приложение и необязательно.
2. 120 Гц маловато будет. У меня в даже ноутбуке 240 Гц. Ну какое же это новаторство?
3. Делением аккумулятора на части невозможно никак повлиять на «критический ток» заряда. Включайте эти части последовательно или параллельно — абсолютно все равно. Это физика в объеме средней школы. Если 1C критический ток заряда, то разделив аккумулятор на 2 равных части вы ничего не добиваетесь — у каждой вдвое меньшая емкость и вдвое меньший ток ))
Имидж тут не при чем. Чаще всего покупают, потому что:
— то, что заявлено — работает, и не абы как, а доведено до ума
— изготовлено из качественных материалов и компонентов, а не попыталось в процессе превратиться в пластмассовую детскую игрушку и незаметно максимально удешевиться
— совместимо друг с другом в пределах своей платформы. Скажем, как владелец Самсунга я не понимаю наличие его фич на взаимодействие между устройствами в виде ((подмножество избранных моделей Самсунга) подмножество Самсунгов внутри Андроида)
— Apple Watch помогли велосипедисту не утонуть
— Ненавижу Эппл
Монополия развращает. Windows к 10й версии превратилась в странную вещь в себе, требующую существенных аппаратных ресурсов просто для выполнения самой себя, наляпанным на 50% интерфейсом и продолжающимися проблемами с масштабированием.
Андроид идет той же дорогой. Именно за это хейтеры Эппла так истово его ненавидят: у эппл-фанов есть альтернатива. Если Эппл экосистема им надоедает, они уходят на Андроид. У эпплхейтеровских хомячков альтернативы нет. Они обречены на Андроид.
Ixbt скатился до желтого уровня.
А еще можно играться с радиусом закруглений, использовать формы сложнее сектора окружности, перфорировать меню прозрачными дырками в форме сердечек и звездочек наконец…
Сколько потенциальных поводов для хайпа!
В целый раз?? Какая дорогая модель ))
x/1 = x