Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще все дно — маркетологический выс@р, перевод, сама новость, приложение iTest…
Это не технический ресурс, а какая-то реинкарнация Сталина из анекдотов: «Нет смартфона — нет проблемы, а на новые смартфоны я другие датчики закажу. Спасибо, что работаете у нас на Колыме… Я хотел сказать, если ваш датчик приближения работает некорректно, попробуйте купить наш смартфон еще раз».
Imho, ноутбуки с хорошими IPS всегда будут выглядеть «втридорога»: это нишевый продукт, к-й будет продаваться всегда хуже циферок типа «300 Гц 1мс», и приходят за ним обычно профики к-е понимают, зачем и почему им это надо.
В конце концов, всегда остается возможность либо прицепить внешний монитор, либо поменять матрицу ))
А вот выделенный цифровой блок это почему-то в сегменте игровых больше не модно, и осталось в основном в младших моделях.
Моделей с мощным CPU и без дискретки полно в бизнес-моделях; проблема не в том, что таких моделей нет, а в том что ради малых габаритов и веса в них страдает охлаждение и занижена долговременная мощность процессора.
— Здравствуйте, с вами блогер дед Пихто. Оставайтесь на моем канале, и после нескольких минут вступления я разберу свою сильно греющуюся видеокарту, чтобы неожиданно найти под ее радиатором посторонний предмет.
Откуда ixbt берет копирайтеров, у к-х русский язык иностранный?
Узбагойтесь, нет там никакого микропроцессора. Там просто много транзисторов и никакого смысла, умелец играется с литографией.
Не вижу оснований для хайпа. Снежный человек пытается в своей пещере без огня и электричества выпечь хлеб — но это не «новый KFC основание», ну никак.
В зонах с неуверенным приемом мобильного сигнала произвести ручной ввод сигнала азбукой Морзе путем простукивания по задней крышке устройства :)
Drop-to-concrete resistance from up to 1.2 m
MIL-STD-810G compliant
Честно говоря, называть это «неубиваемостью» несколько странно. Да, он худо-бедно защищен от падений с небольшой высоты и воды — но с IP68 он стоит в ряду других смартфонов, к-е никто не называл «неубиваемыми».
Нет, все понятно, но что конкретно… ))
12К карточек, насколько я понимаю, это файлопомойка из 12К файлов, редактируемая офисным пакетом. В комплекте никакущее управление правами доступа, отсутствие контроля версий и логов аудита, и дай бог чтобы резервное копирование было толком настроено.
За эксплуатацию этого софтверного доходяги в 21 веке нужно секир-башка делать.
А Самсунг будет продолжать играться в игру почтальона Печкина «я вам датчик принес, но мерить я им вас не буду, потому что у вас страна неправильная»? Пусть идет лесом со своими ужимками.
Да никак, в отношении наукоемких высокотехнологичных товаров. Локальный рынок слишком крошечный.
Союз перепилили в РФ и др. государства совсем не те люди, которым было интересно играть в «догоним и перегоним».
Проблема крошечного рынка в том, что его импортозамещающая продукция на выходе:
-дороже
-хуже
-инвестиции никогда не окупаются.
>> В случае с видеокартами нужен как-раз был новый стандарт, быстро бы разработали свой API, начали выпускать свои видеокарты, за счёт массовости, API сможет получить поддержку самого широкого круга разработчиков ПО.
Маниловщина какая-то. Приходишь ты к инвестору и говоришь — дай мне несколько миллиардов, тогда сразу создадут стандарт, разработают особый русский API, с нуля создадут видеокарты, построят заводы по их производству, все резко купят их продукцию (на к-й ничего нельзя запустить), тогда за счет массовости самый широкий круг разработчиков придет их поддержать....
Короче, ты даешь миллиарды, а я смогу идти в магазин и в любой момент купить специальную русскую видеокарту.
Инвестор: А сейчас ты не можешь пойти в магазин и купить видеокарту?
Ты: Сейчас-то могу, а вдруг завтра дефицит?
Биткойн растет, геймеры продают свои подорожавшие видеокарты майнерам.
Биткойн падают, майнеры распродают видеокарты геймерам.
Биткойн снова растет, геймеры прекращают играть и начинают майнить.
Биткойн опять падает, онлайн сервера популярных ММО не выдерживают нагрузки.
— Киборги, говорили они. Финансировать T1000, просили они (вычеркивает). Заявка на массовое производство Т800 — отказать.
Есть финансирование только на смертельные взрывающиеся наушники, брать будете?
«Силикон десктоп память расширять слон» — этот к десктопам, и т.д.
Установили 11й Андроид — и для чего? Совершить звонок или СМС получить, то есть чтобы получить на выходе функционал кнопочной Нокия 3310?
Даже почту не посмотреть, потому что это же дополнительное приложение от Гугл, да?
А если нужно, то все что ниже 20-30 Гц дадут не плавность, а дерганость интерфейса.
Частоты до 10 Гц вообще не пойми к чему, в повседневном использовании это мало, для AOD это много.