Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну зачем же такие полумеры? Приделать ему робоножки, пусть к телефону или к наушникам сам подползает.
P.S. И разве искать не было бы проще триангуляцией сигнала футляра двумя физически разнесенными антеннами прямо в телефоне? По звуку найти не всегда просто.
Это «Edge lighting» зовется.
И что же тут такого страшного? До троттлинга еще далеко, коробочный кулер и не должен иметь большой запас. И никогда не имел.
Кто хочет гнать процессор или тишину, покупает кастомные кулера.
«мало кто меняет родной кулер на что-то более производительное» — а это вообще от сборщика компьютера зависит, а не от «пользователя». LOL.
для меня звучит как
«В столовой нас поимели хлеб, вода, сухарик и другой макарон. Блюда с советской пищей вкусно пахли и мы об них с другом насладились.»
Вы вообще понимаете, о чем вы тут пишите и на каком языке? Какое «освещение», вы пишите про бойлер. Какая «безопасность», воду из бойлера не употребляют внутрь.
>> имеет запас хода до *** км
Я без обязательной оговорки «приводимые технические характеристики изделия не являются 'китайскими' и в любой момент могут быть подтверждены независимыми измерениями» теперь всю эту квазитехническую чепуху игнорирую.
В остальном типичный китайский мутант — рисованные, вероятнее всего, киловаттчасы и заявление про лучшее оборудование всего за пригоршню долларов.
Смартфона нету на официальном сайте, поддержки от производителя никакой, экран при ношении в кармане клеится к стеклу каким-то пятном, кривоватая региональная необновляемая прошивка, горячий старт GPS сломан, холодный старт требует стоять на месте до 5 минут (пойдешь — он никогда не синхронизируется). Процессор по сравнению с гнусмасами охлаждается почти никак, и быстро прожег на дисплее желтое пятно от перегрева.
Кончил он свою недолгую жизнь тоже эпически, в корчах сдохнув от обычного дождя.
Это был единственный телефон, который я после этого разбил молотком, чтобы закрыть гештальт.
И на телефоне у меня обычно личная и рабочая информация — фото, сообщения, почта, финансы. И биометрический лок+сложный пароль. И как себе представляете это «дал другу попробовать»?
Но вы пишите, пишите. Подошел к другу, он дал попробовать — прямо с витрины.
ИИ: Находит рандомную вещь в интернете. Очередная такая случайно подобранная вещь оказывается вредоносной.
Маркетолог: Это ошибка, мы ее исправим. Верьте в ИИ, он существует!
Но дуга все равно будет, и время срабатывания ненулевое. На фото собственно все отлично видно.
— В предыдущих сериях .....
— NASA проект изучал, как мировые религии отреагируют на [возможное] обнаружение инопланетян.
— Что же он наизучал? Смотрите в следующей серии.
Слово «возможное» тут непонятно к чему пришито. Как это должно выглядеть:
— Святой отец, возможно мы обнаружили инопланетян!
— Все возможно волей всевышнего, продолжайте [наблюдение] усердно трудиться, сын мой.
Датчик освещенности, управляющий «интенсивностью цвета». Интерференция света экрана (с чем??)
Вдруг он еретик, творящий на смартфоне небогоугодные вещи? Ничего, смартфонная инквизиция с ним разберётся.
Ответ 205597650@vkontakte на комментарий
Вас даже не смущает «представитель Lenovo» в тексте, к чему бы это LOL
Ведь варианта всего два — вы либо искренне считаете, что нет ничего важнее денег и они оправдают все, либо нет ))
Это они зря. Контекст нужно учитывать: «осторожно, злая собака» — это архетип. Если служебная собака не будет злой, что случится? Правильно, она будет первым, что вор украдет ))
Для корпоративных ноутов много портов не так актуально, потому что неудобно в сценариях, когда ноутбук минимум раз в день отъезжает от розетки, перемещается и т.п…
Проще применять док-станцию, где будут все необходимые порты, подключение к монитору и т.д. — а на ноутбук будет один разъем. Ну и торчащие из боков ноутбука кабели это тоже не всегда удобно/приемлемо.
USB-C вообще смешной «стандарт» — применительно к ноутбукам, в одном ноутбуке обычно несколько портов и каждый со своим набором поддерживаемой функциональности. В одном PD и можно подключить монитор, к другим нет, бывает еще и скорости разные ))