- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А USB-A не позволяет, потом что… ?
И интересно было бы посмотреть на устойчивость беспроводного тракта к помехам, со стороны хотя бы того же USB3 или WiFi.
С задачей справится любой из честно воспроизводящих свой заявленный частотный диапазон, но с непредсказуемой точностью.
Если вам для измерений нужна точность и горизонтальная АЧХ (или не совсем, но с таблицей поправок в наличии), то смотреть в сторону микрофонов для измерения АЧХ и готовить бюджет.
Ну и решить для себя, нужны ли вам в результатах резонансы помещения и переотражения звука или вы хотите их отфильтровывать.
Я недавно купил себе старшую модель UGREEN, и там оно ужасное. Прослушав через микрофон самого себя, я решил никогда больше его не включать, и при необходимости пользоваться программными шумодавами. К тому же они встроены в большинство программ для конференций.
А в вашем крутилка уровня громкости действительно нужна? В моем она бесполезна, потому что даже на ее максимальном положении в 30-50см ото рта Windows показывает ~10% от столбика сигнала. А чтобы прокачать сигнал полностью, микрофон нужно поднести ко рту.
В общем впечатление, как будто микрофон и усилок взяли из хорошей гарнитуры и без изменений воткнули в подставку.
Усилие начала хода намерял ~40г, регистрации нажатия ~50г, полного хода ~60г.
Демпфирующий коврик под клавиатурой громкость ожидаемо уменьшает.
2. Не знаю есть ли там шумка (снаружи ее не видно), а клавиатура при печати бодро стучит пластмассовым стуком. Звона пружин не слышно, свитчи вроде смазаны.
3. Подсветкой клавиатуры я бы это не назвал. Корректный термин — иллюминация клавиатуры, судя по
а) размеру утечки подсветки в межклавишные промежутки, которая намного-намного ярче подсветки символов
б) серые клавиши непрозрачны вообще, то есть совсем. Почему F1-F4 подсвечены, а F5-F8 нет, знает только китайский царь обезьян.
4. Почему национальный алфавит выполнен в цветовой гамме «светло-серый на темно-сером», а сами буквы в полтора раза меньше латинских и в 2 раза тоньше? Хотя место на клавишах есть. Это, наверное, снова к Сунь Укуну.
5. Почему на клавиши не удалось нанести функции для комбинации Fn+, мне непонятно втройне. Например, на стрелках курсора символы уже смещены в левый верхний угол. Что мешало там нарисовать пиктограммы изменения яркости подсветки и т.д.
6. Три индикатора capslock, numlock, scrollock и пр. зачем-то поместили на правый край.
1. ИК пульт компьютерным колонкам не нужен вообще. За ним неудобно тянуться, он загромождает стол и пытается затеряться. Управление должно быть на одной из колонок или проводном пульте, к-й ставится на стол.
2. С музыкой у такого саба все печально, потому что он создан с одной целью — громко орать басом и гудеть на частоте резонанса (тут это 100 Гц). А гудеть он охотно, потому что поглощающего материала в корпусе мало или нет, и добротность у динамика высокая.
3. По АЧХ аудитория данного комплекта — наивные геймеры. Провал АЧХ на 200 Гц и нижняя граница на 80-90 Гц не дают никаких преимуществ по сравнению с двухполосной системой 2.0 за сравнимую цену.
«Электровелосипед для сложных условий (снег, грязь, песок, высокотравье и пр) должен иметь передний электропривод»
Ну да, ну да. Как в кунгфу-панде: мой самый страшный враг — [лестница-зачеркнуто] крутой подъем.
«и изучать мир вокруг себя» — вычислительная модель агента, существующая в цифровом виде, она какой именно «мир» будет изучать? Представленный ей в виде цифровых образов?
Какая беспомощная бюджето-попильная статья…
Также, матричник по сравнению с лазерным предлагает либо крайне низкое разрешение (примерно как CGA против 8K), либо просто низкое плюс низкая скорость за счет 2-3 кратного прохода одной строки.
Почти единственный плюс — дешевизна. Можно даже ленту в картриджах самому рециклить краской.
«осваивают печать кодами типа CP-866»
То есть вы полагаете, что передача на принтер одной строки по высоте полосы, покрываемой его головкой, в графическом виде окажется медленней посылки ASCII-кодов? Ну-ну :)
«подборка была вам полезна» — абсолютно бесполезна. Реальная разрешающая способность, уровень шума, качество изображения при различных уровнях освещенности — где это все? Вся ценность текста заключается в рефферальных ссылках.
Вот продавец пишет «Type C to Lightnig OTG cable». Вы его зачем-то обозвали «Кабель Lightning – Type-C».
Или «Адаптер OTG с Type C на USB 3,0», для вас он почему-то превратился в «Адаптер USB A –Type-C».
А вот у вас одно направление USB-C->3.5mm analogue внезапно превращается в «наоборот»??
«С помощью такого адаптера можно либо подключить телефон к колонке с 3.5мм разъёмом, либо наоборот подключить обычные наушники с 3.5мм штекером к телефону. „
И что тут наоборот? Цифровой вход-DAC-аналоговый выход.
Откуда вы вообще это взяли, даже производитель на страничке товара не упоминает «отсутствие» присутствующих рамок.
Разрешение монитора Full HD, благодаря этому картинка яркая ??!
Brightness 250 cd/m² — это «картинка яркая» ??!
Pixel Density 81.59 PPI -> картинка четкая ??!
«А я сошла с ума, какая досада» ©
«Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма!»
Вот купите вы Асус или Леново, и будет он просто работать. А тут потенциально же целое приключение!
Пишете, что в тесте на дальность ехали на электромоторе, а средний пульс 186 и упирается в максимум.
Я бы предположил, что либо аккумулятор сдох сразу после выезда и всю дорогу сами везли эту чугунину, либо там писал поездку чудесатый китайский фитнес-трекер.
https://steelseries.com/gaming-mice