- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Взял первую попавшуюся ссылку, открыл.
«No Blu-Ray», простыми английскими буквами. Нет дискам, короче — потому синий это «Blue».
Иду дальше, «Better restore natural light» — приблизительно передается фразой «лучше натуральный свет восстанавливать», нарушен порядок слов и смысл запутан. Зачем он его восстанавливает и из чего?
В иллюстрациях/схемах откровенная туфта, скажем «источник нано-света».
Ни одного существенного для светильника параметра не приведено, вообще не одного, совсем:
1. Световой поток, люмен — не указано.
2. Цветовая температура для режимов — не указана.
3. Коэффициент цветопередачи — не указан.
4. Коэффициент пульсаций — не указан. (заявление «пульсаций нет» не годится).
5. Потребляемая мощность — не указано.
Для сравнения, DEM-LD220 распыляет 250 мл/ч и подходит для помещений до 20 кв.м.
Вы вообще серьезно предлагаете воткнуть в жилое помещение распылитель морской соли и наслаждаться ржавчиной и ускоренной коррозией всех железных/металлических предметов?
Недостатки таких очков:
— диоптрийные линзы и сама вставка упираются в фильтры очков, вставка изгибается, и диоптрийные линзы выстраиваются под довольно существенным углом. Угол этот существенно больше, чем в обычных рецептурных очках. Обычные линзы на такие углы оптически не рассчитаны, и могут быть проблемы. Скажем, в одной паре очков мне комфортно, сделал линзы для вторых в той же мастерской — ездить в них невозможно, глаза «раком» становятся.
— маленькое поле зрения с диоптрийными вставками, по сравнению с теми же очками без вставок
— диоптрийные линзы слишком близко к глазам, у меня по ним ресницы скребут ))
— слишком много отражающих поверхностей, больше пачкаются, труднее чистятся, охотнее запотевают — все по сравнению с вариантом «то же но без вставок»
В конце концов задавил жабу и купил спортивные очки с диоптрийными фотохромными линзами (рассчитанными именно под облегающую спортивную оправу), уже несколько лет катаю в них и радуюсь.
«Дебилы, бл***» © Лавров.
«A novel oscillating-rotating electric toothbrush (Oral-B iO) has been developed with a linear magnetic drive, resulting in oscillation-rotations with micro-vibrations. The mechanism directs motor energy directly to the bristle tips. The brush also has a redesigned round brush head and smart pressure sensor to enhance plaque removal and encourage proper brushing technique.»
Плавно подает питание на кончики щетинок… Ixbt уже в Идиократии ((
«Изготовлен из меди с хромированным покрытием,… Это смеситель, конечно, не из латуни или бронзы, но вполне достойный»
Это какой-то позор(( Латынь и бронза — это сплавы меди с другими, более дешевыми, металлами! Смеситель из меди будет дорогим в сравнению с латунным. И никто не станет делать смеситель из меди, чтобы спрятать медь под хромирование, черное покрытие и прочее. И не будет медь стоить на одном уровне с латунью.
попаданию в список «неслепящих» фар. Эта фара светит в переднюю полусферу как в копеечку, идущие навстречу пешеходы реагируют на ослепление с разной степенью агрессивности. Я даже экспериментировал с вырезанием самодельного козырька и приклеиванием на двухсторонний скотч.
Конкретно для дороги (читать: шоссе) подходит только если вы не разгоняетесь больше 25 км/ч: «дальнобойность» пятна никакущая, на спусках и на скорости от 30 км/ч приходилось включать максимальный режим, чтобы видеть подальше.
Подходит для маунтинбайка и тропинок — там все видно прямо и немного вокруг, пятно широкое, в ветку внезапно головой не въедешь, на спусках можно жать кнопку и поливать все вокруг светом — тогда видно дальше.
С покупкой шоссейника это странноватое чудо китайской промышленности ушло в запас. Как обычный фонарь оно работает неплохо (туристы особенно рады сменным аккумуляторам), но его конструктор был далек от велофар. Вырывающееся при любом падении гнездо выносной кнопки, отламывающаяся подошва фары (вместо разрушения крепления на руль), оф. дилер в моей стране, захотевший продать мне этот сервисный кусочек пластмассы за $10…
500 Вт на подъеме вы должны чувствовать как «залетает в подъемы», а не «если ему помогаешь ногами».
Также, насос без гибкого шланга будет гнуть и сворачивать престовский ниппель. Поэтому, от насосов в таком конструктиве отказался и не жалею.
С Алиэкспресса прекратил заказывать года 4-5 как. Купил до этого довольно много всего — джерси, шорты, перчатки, очки, штаны и куртка с мембраной, фонарь задний. Что не сломалось — ушло в шкаф, используется редко.
Краткий вывод — китайский товар не радует, по сравнению с любым специализированным европейским/американским производителем сильно уступает, имеет много недостатков, обычно неудобный в использовании, или имеет неожиданные дефекты, или заявленных функций до конца не выполняет, и/или имеет странный крой на коренастых толстых китайцев.
Пытаться что-то выгадывать, стараясь подешевле купить у китайцев на али, обычно себя не окупает. Есть уважаемые интернет-веломагазины с устоявшейся историей и репутацией, желательно идти туда. С китайцами обычно получается, как в русской притче про скорняка и 7 шапок из одной шкурки.
Я вот не могу понять, чего автор налепил «профессиональная» на точилку ножей. 100% уверен, что ни профессиональный точильщик, ни обвальщик туш не будут страдать с этим девайсом.
У меня такая куплена и используется. Но вот профессионального в ней ровно ничего, она для ножедр.черов.
Уважаемый автор обзора, Вам не приходит в голову взять собственный национальный стандарт на освещение мест для чтения, тот же ГОСТ Р 55710-2013, и проверить эту убогую китайскую лучину на способность создать требуемую комфортную освещенность в 300-500лк?
10000мАч это среднесферических, при 3.6V.
А выдать он должен, преобразовав до 5V, еще и с потерями на преобразование — из 10000 получится около 6000 мАч.
Учитывая геморрой с китайским языком прошивки, нестандартным для роутеров UI, оверглюкавым ПО — это фейл. Ставить Падавана, можно, но это оправдано для партий в десятки и сотни устройств. Сутками плясать вокруг единственного устройства экономически нецелесообразно, даже если ваша зарплата на уровне минимальной.