Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Убери позорный аватар. Такими в 90-х дрищь в детских садах шкафчики обклеивали.
avatar
Одна и та же чушь из темы в тему: Siri, собачка, обосретесь. Пластинку смени.
avatar
Сохранение кнопки Home для Apple было равносильно бессмысленному топтанию на одном месте, заявил Джонатан Айв, вице-президент Apple по промышленному дизайну. Решиться на это было непросто, но еще сложнее было изыскать ей лучшую замену, которая бы не только устраивала всех, но и была не менее функциональной.
«Я считаю, что принудительное сохранение кнопки Home в качестве отличительной особенности наших устройств - это провал, - рассказал Айв в интервью изданию TIME. - В краткосрочной перспективе этот путь действительно выглядит менее рискованным и вообще кажется самым оптимальным».

По словам дизайнера, он знает, что не всем потребителям пришлась по вкусу идея Apple отказаться от кнопки Home, но то была вынужденная мера. Оттяни Apple этот момент еще на несколько лет, и компания рисковала на долгие годы остаться на позиции догоняющего. Все шло даже слишком гладко, иронизирует Айв.
avatar
Тебе же твоя любимая DM по понятиям объяснила что лучший, близкий к идеалу.
Стоит как вся начинка S8: экран, процессор, память и т.д.

А вместо сканера под экраном сделала лучше. Это лучше Samsung опять будет копировать, ибо сам лучше придумать не может, несмотря на первое место по инвестициям.
avatar
Почему же не прислали подложки больших размеров для амолед TB?
Хозяин технологии посчитал что Samsung не нужен, если есть LG.
avatar
Samsung — поставщик временный. Через некоторое время останется у разбитого корыта с остановленным парком станков для амолед и повесткой в суд за ценовой сговор производителей памяти.
avatar
Поверхностное знание.
avatar
Нормальные это и не делают.
Это про них недалекие так думают. Не принимая во внимание, что у нормального пятый по счёту iPhone, а почки всего две.
Это у них защитная реакция недалеких, чадяще объясняющая их самолюбию что iPhone не для них, а для трудолюбивых и умных, которые хотят добиться многого в жизни и принести пользу человечеству.
«Живи сейчас, это не репетиция».
avatar
Опубликуй ссылки на 100 первых, балабол

Наблюдаю как хейтеры опускаются в уровне комментов. Ты уже ниже плинтуса, порешь одну и туже чушь вне зависимости от темы, Майоркин.
avatar
Ты вообще мал и глуп.
avatar
Последнее слово поставило точку на тебе как на недалеком.
Этим не надо гордиться.
avatar
Говорят что кур доят.

Позорно насмехаться над безвременно ушедшими, до конца жизни боровшимися с болезнью, но успевших сделать человечество много лучше.
Пусть у тебя будет рак, может ты успеешь запатентовать лекарство…
avatar
А ты проспал… но проснувшись завонял конкретно.

По теме новости, как обычно, мнения нет.
avatar
Каком сверху.
avatar

Ответ mg71ru на коментарий
практически — Самсунг даже OLED массово (т.е. с хорошим соотношением цены и потребительских характеристик) не осилили и не факт, что осилят микролед.

Тут все проще, владелец технологии амолед не дал лицензию на панели больших размеров.
Был у Samsung один телевизор, больше делать не разрешили, предоставив право LG.

Микролед конечно хорошо, но квантовые точки в их истинном виде наверное лучше.
avatar
Наверное первый образец лучше не видеть. Спешка к хорошему не приводит.
avatar
Только у Apple он будет лучший и действительно гибкий, а не как «безграничный экран с границами сверху и снизу».
avatar
Твой лучший пост за последнее время.
Если не можешь сказать ничего приличного, лучше промолчать.
avatar
Пришлёт то что он посчитает нужным прислать, потому что он один может прислать.

Все улучшения амоледов за последнее время лишь за счёт улучшения материалов для их производства: гибче, ярче, долговечнее.
avatar
«Никто, кроме Apple»
Главное идея, а кто ее реализует второй вопрос. Однозначно не Samsung ибо он в жидких металлах, как и в производстве смартфонов, не силён.