Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Стоит как вся начинка S8: экран, процессор, память и т.д.
А вместо сканера под экраном сделала лучше. Это лучше Samsung опять будет копировать, ибо сам лучше придумать не может, несмотря на первое место по инвестициям.
Хозяин технологии посчитал что Samsung не нужен, если есть LG.
Это про них недалекие так думают. Не принимая во внимание, что у нормального пятый по счёту iPhone, а почки всего две.
Это у них защитная реакция недалеких, чадяще объясняющая их самолюбию что iPhone не для них, а для трудолюбивых и умных, которые хотят добиться многого в жизни и принести пользу человечеству.
«Живи сейчас, это не репетиция».
Наблюдаю как хейтеры опускаются в уровне комментов. Ты уже ниже плинтуса, порешь одну и туже чушь вне зависимости от темы, Майоркин.
Этим не надо гордиться.
Позорно насмехаться над безвременно ушедшими, до конца жизни боровшимися с болезнью, но успевших сделать человечество много лучше.
Пусть у тебя будет рак, может ты успеешь запатентовать лекарство…
По теме новости, как обычно, мнения нет.
Ответ mg71ru на коментарий
Тут все проще, владелец технологии амолед не дал лицензию на панели больших размеров.
Был у Samsung один телевизор, больше делать не разрешили, предоставив право LG.
Микролед конечно хорошо, но квантовые точки в их истинном виде наверное лучше.
Если не можешь сказать ничего приличного, лучше промолчать.
Все улучшения амоледов за последнее время лишь за счёт улучшения материалов для их производства: гибче, ярче, долговечнее.
Главное идея, а кто ее реализует второй вопрос. Однозначно не Samsung ибо он в жидких металлах, как и в производстве смартфонов, не силён.