Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Воинствующий неудачник, которого даже из Сбера поганой метлой выперли, которому от отчаяния только и остаётся как все в стае минусить, понимая своё ничтожество.
А не будешь минусить, стая тебе «отключит газ».
В категории выше $450 не напомнишь какой процент iPhone, вьетнамец!
iPhone, вышедший 10 лет назад, задал тренд.
Только начинка андрофонов тупо не помещалась в габариты iPhone, поэтому андрофоны были больше. Были больше когда это было не надо. Потом появился мобильный контент, соцсети и необходимость экрана большего размера. Стало надо, появилось у Apple и так появилось что все сразу забыли о Samsung.
Тем более вопрос про одного «лидера», а не про пространные институты с миллиардными бюджетами.
Кроме как стая никак не назовёшь.
Ошибка у тебя — больше подходит 666666
Как назвать минусующих своих оппонентов лишь за то что они есть? Стая.
А про интеллект спроси у гугли, она есть поиск по-умолчанию у устройств Apple.
За несколько миллиардов в год.
У тебя такой интерес у голосовым помошникам, что можно подумать что ты часто с окей-гугля общаешься и мечтаешь о биксби.
Вы — лучший пример.
«Ума палата, а ключ потерян»
Многие вспомнят реактивные нетбуки на атоме.