Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Устройств тупо больше, штраф и роялити будут круто веселее.
Без памяти картофельному лидеру хана.
Слышал звон, не догнал по кому он…
Почему роялити за копеечный модем берётся с цены смартфона, в котором кроме модема 99% других комплектующих. Разве он работает лучше в тысячедолларовом iPhone, чем в стодолларовых кетайце?
Вот за это Q под нож. Отрасль сразу расцветёт новыми разработками, а не будет получать в год по чайной ложке.
Попробуйте взять планшет в руки в планшетной ориентации и понажимать на кнопку в середине нижней части под экраном- то еще удовольствие.
Поэтому додумавшегося и сочувствующих допускать к изменению мирового генофонда никак нельзя.
Не Samsung же покупать…
Здесь это отсутствует, значит к премиальному классу, даже по этому признаку, устройство относится не может. Не говорю уж про отсутствие технологических новинок последнего поколения.
10000 л/с это не жалкие >1000 у F1
Apple выше этого, выпустила ещё один «маленький шедевр стиля и тонкого вкуса»
Поддержу вопрос коллеги, в чем инфинитанусть?
Все мои знакомые в восторге от iPhone X. И да, его невозможно купить без ожидания, особенно старшую, дорогую версию. Что из этого следует? Да то что Рождественские продажи у Apple будут и в первом (втором для Apple) квартале следующего года.
А то что его покупают по 1360 евро и очередь стоит как за свежими пирожками говорит лишь о том что он самый лучший, а остальное — дешёвый мир, тараканьи бега.