Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хочешь Samsung Galaxy J Prime тебе подарю — самый популярный по твоей логике смартфон Samsung.
Как нельзя лучше подходит для Samsung.
Безликие товары для удовлетворения потребностей стран третьего мира.
Вот ты лопал, о чем неоднократно писал. И защищал рожки, типа они не из пальмового масла.
Существует, но ты его не пробовал.
У страуса, который спрятал голову в песок, не существует врагов, от которых он прячется. Однако они есть.
Так и с тобой, если в мухосранске нет идеального мороженного, это не значит что его нет вообще.
Просто ты об этом не знаешь.
Типа популярной актрисы, чтоб ты понял суть.
Ее все знают и хотят.
А не та популярная, которая продаётся по дешевке.
Тоже самое со смартами, покупают по принуждению, подешевле и лишь бы не китаец — какая уж тут популярность.
Я лакомлюсь идеальным мороженным в приличных местах.
Лучше второе с приличными смартфонами, чем первое с Galaxy J Prime 960 пикселей для африканского рынка вьетнамской сборки с медиатекой внутри.
Обещают в следущей году…
Samsung выпустил устройство древнего формата, вытесненного более удобным и современным.
Не понимаю, чему ликовать.
Так, раздадут по всем ресурсам, добавив серебряник, чтобы обзорами глаза недалёким заклеили.
Вот один уже готовенький…
Продай почки — купи Samsung 1,5
Походу у фотика будет как в бутике, а у смартика как «за углом».
И доля Apple стабильна в 2009 года.
Мьянма, блин.
А в тараканьих бегах уровня Galaxy J Prime 960 пикселей на медиатеке она не участвует.
Если не домысел и слух, то почему у меня все работает, хотя я не обновился, а сегодня 3 декабря?
Будет тебе вечная семерка.