Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто же ещё.
P.S it is
Иначе бы его не покупали как горячие пирожки на Рождественской ярмарке.
Вся его глючность лишь в головах недалеких, которые «позволяют своим ушам верить в то что не видели их глаза».
Все признаки налицо.
Ну и флуд не имеющий отношения к теме новости.
Любимое занятие пупкиных.
Эксклюзивность ее продуктов в другом — в идеальной сбалансированности параметров.
Не секрет, что 2х камера в iPhone отключается при недостатке света. Будет ли так в Cя-ми большой вопрос.
Нужен ли 4х в смартфоне, если на крошечной дырке он полюбасу темный — вот вопрос.
Конечно не было. Но было такое же отношение к ошибкам.
Их оперативно исправляют, даже если они проявляются только у части пользователей.
Этого достаточно.
Всей информации, что F/1.5, остальное Робин высосал.
На крошечных датчиках смартфонов не это главное, а постобработка.
У iPhone X, например на основе TruDeep создаётся пространственная модель и нужные места дополнительно подсвечиваются програмно. Кроме того поправить можно после съемки.
По сравнению с крошечным сенсором с F/1,5 вместо F/1,6 — шаг вперёд, а не топтание на месте.
Нисколько, потому что они не продаются.