Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не тянет на инновацию уровня iPhone. Видно и правда отрыв 2 года.
За прошлый год Samsung там потерял половину доли с 50% до 25% и слил Сяо-ми. Скоро будет болтаться во второй десятке, как в Китае.
А был первый в Китае и Индии.
А Apple лидирует в другой категории, пока тараканы борется за штучки, она имеет свои 90%-100% прибыли рынка со своей самой сладкой 12% доли рынка.
Почему? Да потому что она делает лучшие смартфоны.
Там же ясно написано, никогда прямо не ссылайтесь, чтобы не спалиться.
Никаких исправлений заглавными не предлагает
Пишу с iPad Pro 10,5’, тоже самое на iPhone 7Plus и iPhone 6S жены.
Потому как тебе все нравиться, а купить ничего не можешь.
И зарубите на носу — я тут никому не обещал купить прямо сразу. Куплю, когда найду тот, который мне нужен.
В Италии такого нет, будет только через 2 недели что мне неприемлемо. В магазины привозят по несколько штук в день рано утром, но я люблю поспать.
Понравится, куплю сколько бы это не стоило.
Стоит привыкнуть менять систему, а не гнездить в старую мамку новый процессор.