Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ariston на родине производит только газовые плиты, все остальное нонейм под его брендом.
У любого владельца при объявлении ему стоимости ремонта стиралки «Samsung прямой привод» однозначно случается микроинфаркт.
По части имитации Samsung впереди планеты всей!
Широкие верхняя и нижняя рамки Galaxy S8 имитирует безграничный экран???
Недалекие лопают эту чушь и не давятся.
Кент вот ничего в жизни не видел, кроме офиса где один iPhone на два отдела
и ему Samsung кажется лучшим во всем.
Что же сразу не написал, тебе бы ноги помыли за твой пост.
Смотреть лучше в оригинале, потому как перевод убог
На верхнюю сторону не хватило уровня технологий, а нижней помогает вечный заднеприводный сканер.
«Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым»
Это то что покупают неспособные купить премиум. Их гораздо больше способных.
Например, не у всех зажигалка S.T.DUPONT «LIGNE 2 CHAMPAGNE», спички и одноразовые зажигалки пользуются повышенным спросом — это и есть ширпотреб.
От отчаяния ты минусуешь приличных оппонентов.
Если в лужу газануть, то разницы нет.
У iPhone прекрасная замедленная съемка, нужно большее, купи специальную камеру, а не пытайся делать это смартфоном.