Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда же стоит ждать улучшения технологии амолед от бессменного лидера вкладывающего миллиарды в R&D и не «родившего ещё даже мыши».
А ещё говорит андроид написал…
Точно за амбаром.
Apple насытила нишу планшетов и имеет в ней долю 75%, а гавно взорвалось и нет его.
Умные сразу поняли глупость планшета 7’, глупым понадобилось купить и бросить.
Говорить про копирование размера экрана так же глупо как про копирование движения электронов Apple у Samsung, потому что смартфоны Samsung были раньше.
Тогда не болтай как Баба.
Администрация, где у меня редактирование моего же поста? Типа за минусы лишили.
Но опять мимо, потому как люди заняты тем как получить долгожданный iPhone X, а не Galaxy 8 с наклейкой 9
Всей стаей!
К вопросу о минусах на этом ресурсе.
Обычно минусы ставят за уровень поста, а здесь всем кто не в стае.
У меня проблем нет. В том числе с растроением личности на ансвера, осташку и клоуна.