Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Завтра микролед, а Samsung ещё лет пять с прототипами на выставки поездит.
А ты смазывай флюгер — в Galaxy X анонсирован сканер лица 3D. Тебе год догадаться где будет сканер.
Уважаемый MrTO тебе все разжевал.
Глотай и радуйся.
В такое лучше только обвешанные верят.
Оттенки чёрного не воспроизводит — разве такой может быть лучший в принципе?
Только она может себе позволить экран за $120 из лучших материалов по своей технологии на своих станках.
А Samsung имея на своей территории производство таких экранов себе делает за 50 из «вьетнамского» материала, все равно хомяки схавают.
Экран S9 не отличается от экрана S8 (новость была).
Это не замечают только индивиды с развесистыми ушами обвешанными маркетинговыми макаронами.
Apple поставила новое оборудование, подправила технологию, три раза плюнула и… сделала лучший амолед.
Samsung не способен что-то разработать в принципе.
А Apple взяла, да сделала лучший амолед на носу Samsung, его же руками. А Samsung не мог этого многие годы.
Бреди куда брёл.
Электричество тоже не в Apple придумали. Поэтому вопрос про первых глуп.
Однако никому ещё, кроме Apple, не удалось сделать распознавание лица смартфоном таким удобным и точным.
В списке нововведений Galaxy X следующего года первым числится 3D распознавание лица — скорее всего убогой сАмсонокопии недостижимого FaceID.
Угадай, куда они упрячут датчик? Неужели в наспех скопированную бровь…