Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И тут главное не что ты думаешь пустой головой про снижение цены, а то что у меня он есть, а у тебя его нет.
Не надо быть тупым и закостенелым.
Напомню что по итогам квартала — это самая продаваемая в мире модель смартфона с результатом 30 миллионов.
Столь любимые тобой Galaxy не набирают таких продаж за год.
На место этого флагмана придёт новый. Только он сможет быть лучше.
iPhone X выпала непростая задача — он опередил время. 90% тупо не догнали уровень его инноваций.
А что касается цены, хорошо сказал Фил Шиллер
P.S. Жена свайп справо «догнала»?
A владельцы Apple в Китае подождут пока опять разрешат.
Кто научился плавать, уже никогда не разучится.
Кто купил и попробовал Apple, никогда не променяет на китайское дряшло.
Уж не в скопированную ли с iPhone X “бровь»!
А из этого следует что лопаты появились не от специальной установки большого экрана, а от прожорливости андрофонов.
В точку.
Придёт время зарядки и она будет.
Как обычно — лучше всех зарядок.
На этом Apple и Стоит.
Что главное — сразу показала что кто и в большем размере — икона стиля.