Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Заруби на носу и засунь «хоть что» сам знаешь куда.
Лапшу тоннами на ушах таким как ты раскладывают.
Так чтоб знал.
Для такого как ты, и лопата — революционный прорыв, а не неспособность сделать компактный аппарат.
По идее надо было скопировать юбилейный iPhone, опошлить убогим сАмсоновоплощением всю идею и навесить побольше маркетинговой лапши на уши недалеких.
Уавей может только сделать убогую копию и маркетинговую замануху к ней.
С завидным постоянством отмечаться глупостями в новостях о том, что не нравится и что покупать не будешь — это тяжёлый случай.
Не те китайцы в Питере.
Чтоб ты знал, оригинальный iPhone — мечта любого китайца.
Рекламный бюджет круто скромнее Samsung.
Мыльные оперы выльются в увеличение общей прибыли и станут объектом бессовестного копирования и создания бездарных копий.
То что андромир не может делать нормальные смартфоны и продавать их за нормальную цену — не проблема Apple.