Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где вас таких берут то?
Остальное — дешёвый мир.
Как и нефоресен…
Даже акции раздать не могут без того чтобы весь мир не повеселить.
Тем более что с iPhone 6 не может тягаться ни один андрофон выпускаемый в Индии.
Нет никаких сомнений.
Был бы такой глюк у iPhone, развернуло бы флюгер от массового отравления воздуха в этом направлении.
Есть такой глюк в S9 — ещё на голову по малому сходите — это же божий дождь.
Это лишь ещё раз подтверждает тот факт что на тесты и в розницу поступают абсолютно разные смартфоны: на тесты для рекламы, хомякам — УГ.
Samsung разрывает отношения с UDC, которая поставляла приличные материалы и технологии.
Заменив их вьетнамскими получишь вьетнамский вариант. Что и произошло.
Повтори там, будешь в фаворе.
Воистину картофельный лидер…
Реклама сработала и ты уверовал
Уж не пожирателю же пальмовых рожков.
Самый продаваемый у них Galaxy J Prime с экраном 960 пикселей. А средняя цена смартов — 220 баксов, то есть каждый десятый Galaxy S, то есть в 8 миллионов в квартал.
Apple продаёт 50-60 миллионов в среднем по 750.
САмсунг если и впереди, то в Индии и Гондурасе
Это понятно и без бормоты из ленты.