Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Непревзойденный FaceID например. Только недалекий скажет что это не обнова.
Рынок падает — Apple доля повышается. Закон рынка.
Какие 5%? Кто же даст больше за Сяо-ми.
Все андрофонопроизводители дерутся за остатки пирога от Apple. За 5-15% на всех.
На 5% прибыли нельзя идти впереди прогресса. Хватает только на копи — пасте.
Не удивляюсь почему для тебя iPhone недоступен.
Samsung как всегда картофельный лидер с картофельным ростом.
Уже конечно не пике времён S5, но — застой.
Вряд ли можно утверждать что Сяо-ми в этом вопросе опередила Apple.
Скорее всего просто занесла денег банкроту DXO.
Ещё протупят останутся в истории, когда Apple перейдёт на микролед.
По-моему, неспособность в зрелом возрасте позволить себе лучшее достойна осуждения. А обоснование этой неспособности какими-либо причинами, тем более. А уж ненависть к тому кто в отличии от тебя это может — есть нищебродство.
Это они у Samsung дизайн создают.
Включай мозги, не будешь постоянно сидеть в луже.
Послушай Пётра I, помолчи, «дабы глупость не видна была»
Нельзя обменять то, чего нет.
Кто купит станок для 7 нм FinFET, у того она и будет.