Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очень мудро.
Метод тыка — 1:1000
У сАмсона выпал фаблет, он и его опошлил убогим сАмсоновоплощением.
Затхлая кладовка, свитер с оленями и великая злость на человечество — удел.
Через десять минут пользования iPhone X вырез перестаёшь замечать.
От него пригорает лишь у тех кто не пробовал и ноет.
Пока камеру нет возможности под экран убрать, она будет в вырезе или смартфон нельзя назвать полноэкранным.
Заводы то сборочные, какой заказ, таков и продукт.
Надеюсь она ещё долго будет радовать безотказной работой, недостижимым удобством и приличным внешним видом.
Есть у Маши iPhone или нет, нравится он ей или нет — вам какая разница.
Но про ретину ты другого мнения. В этом случае 2,5К сАмсона кажутся тебе вселенским прорывом.
Купи ужа и зажарь его. Воотчию увидишь как ты вертишься как уж на сковородке.
Собрать смартфон — не показатель прямизны рук, это показатель кривизны разума, который не знает на что направить ум.
Про таких говорят «ума палата, а ключ потерян».
Это не сАмсон же какой-то.