Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
(конечно по меркам Apple, любой другой производитель если столько и продаёт, то это бюджеты уровня не жалко потерять)
Премиальные аппараты покупают после выхода и к праздникам.
Поэтому не надо мерить iPhone андромерками.
Ушатанный S3 или шитый-перешитый Сяо-ми.
Чем пользуются, то и в кадре.
Бывший мусор не догоняет смартфон без кнопок!
Стыдоба.
На самом деле там все нормально.
Скорее вороны задом полетят, чем Apple не будет ничего продавать в 2019.
У него по определению нет конкурентов.
Твоя глупость звучит примерно как для маленького Mercedes большой ГрейтВалл — конкурент.
После iPhone вышел iPhone 3G.
На кого Apple точно не поскупилась, так это на грамотных маркетологов. И поэтому, что пока вы это читаете, Apple уже давно сидит у вас в голове.
Если ты не можешь понять смысл новости о том что больше не будет цЫферок, то это лишь твоя проблема и если умных мыслей по этому поводу нет, то отмечаться глупостью не надо.