Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1% купит
Мудрое решение.
Он появился когда появились сайты оптимизированные для мобильных устройств и соцсети. До этого на экране 5 дюймов ничего не было видно.
Ну и своими продажами показали кто в фаблетах хозяин.
Напомнить анекдот про звонящей со школьника лопаты Samsung.
Про iPhone такого не рассказывали.
Тебе даже купить нечего вместо своего ушатанного S4. Покупай кетайфон.
Не фаблет
P.S. Fan эдишн — сгоревший Ноте 7 переделанный для Индии?
Размер нельзя изобрести, он меняется в зависимости от экрана, а размер экрана зависит от паттерн применения.
Когда паттерн не совпадает с размером из-за неспособности производителя сделать компактный аппарат, люди начинают смеяться и называть переростков лопатами.
Индия не доросла до Apple. Вот ответ на вопрос.
Поэтому дурака не включайте. Даже ежу понятно что продукт Apple, а что кЕТайская говноподделка.
Это третий размер Galaxy S, а не фаблет.
Но Siri не для тех кому постоянно необходима методичка.