- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Водоподъемный механизм Аль-Джазари представляет из себя водяное колесо, соединенное с кривошипом, который преобразует вращательное движение в поступательное и приводит в действие поршень, который, собственно и качает воду.
И ни на одном из фото нет этой завалинки, более того, на последнем фото вообще ветряная мельница без печи.
Ага, фантазер. Как летом солнцем нагреется, если находится под стеной? А зимой теплый воздух идет ВВЕРХ, а не в подполье.
В подполье — как в холодильнике. Продукты там хранили, так что назвать это «тёплым полом» — такое себе. Ну и в обычной многоэтажке даже с неотапливаемым подвалом будет теплее за счет того, что там находятся различные коммуникации, например, горячая и холодная вода. Которая, кстати, не замерзает, смекаешь?
Как плоский камень минимизирует потерю тепла?
Т.е. мне достаточно купить шланг высокого давления?
А куда его можно наносить при мытье, если не на поверхность кузова?
No comments....
А можно ссылочку на спецмашинку для работы с бампером? А то я по привычке болгаркой по кузову…
Кама не берет начало в Уральских горах. Исток Камы находится на Верхнекамской возвышенности.
https://www.ixbt.com/live/offtopic/pochemu-v-novostroykah-sssr-ustanavlivali-chugunnye-vanny-vmesto-stalnyh.html
Похоже мы уже не получим новых оригинальных авторских статей — всё будут тащить прогнав через нейросеть для уникальности…
Следующая подборка будет какая? «Разнообразные фильмы про всякое»?
Аффтор сам читал текст перед постингом?
Неужели правда? А если ручки пошире — в ногах запутаются?
Тоесть если взяться вдвоем за одну ручку — канистра окажется не между носильщиками? Или не точно между?
На этом, пожалуй, и стоит остановиться…
Я не совсем понял, а пятна и разводы не останутся случаем?