Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это где скидка 24%?
avatar
Странные впечатления. С одной стороны у самсунга лучше внутренний экран — при раскладывании экран натягивается, поэтому он ровный. А у хуавей экран намного сжимается, поэтому волна идёт. И конструктивно самсунг смотрится лучше. Но размер экран и толщина рамок на стороне хуавея. Хотя о чём это я — я жду новый Xiaomi A3)))
avatar
Повербанки ещё носить…
avatar
С андроида на андроид всё очень просто делается через резервное копирование с помощью гугл диска. Сначала делается резервная копия, а потом с тем же аккаунтом входишь в новый телефон. Андроид сам спросит, из какой резервной копии восстановиться или сделать чистую настройку. Проблема была 1 раз то ли с мейзу, то ли с хуавеем — вырезали из прошивки резервные копии гугла…
avatar
Ничего. С такими лютыми ценами на картриджи, скоро рынок принтеров и МФУ будет за Китаем. На мой принтер оригинальный картридж стоит 4 тыс. руб., неоригинал 900-1000 руб., заправка оригинального со сменой чипа 500-700 рублей. А картриджей мне надо 4 + барабан. Пока заправляю. Когда ресурс кончится, начну покупать китайские картриджи.
avatar
«Таким образом, Xiaomi Mi Mix 3 5G окажется не только быстрее, но и производительнее стандартного Xiaomi Mi Mix 3»
Быстрее и производительнее? Это как?
avatar
Выглядит лучше варианта Самсунга.
avatar
А что это за темный угол справа вверху?
avatar
Вероятно, вопрос в законодательстве. Предположу, что у медицинских функцию отдельная сертификация должна быть, а законодательство избранных стран позволяет этот вопрос обойти.
avatar
Это просто *******. Интересно, какие размеры. Ну и цена, конечно, слишком дорого (((
avatar
По размерам космос. И по цене. И по измерению давления! Поскорее бы в Россию завезли.
avatar
Вы знаете, как транспорт работает? Смену сдал — смену принял. Техника работает круглосуточно. Некогда заряжать батареи. А ещё для зарядки нужна глобальная модернизация энергосетей. А ещё электричество нужно откуда-то брать…
avatar
Начинали немцы эту тему с противодействия японцам) я согласен полностью, что это борьба на рынок сбыта. Ещё к этому можно добавить желание Германии стать менее зависимой от импорта энергоресурсов.
avatar
Вы очень сильно ошибаетесь)))
avatar
Целерона, и даже пентиума, не хватает для простой офисной работы. Не надо заливать.
avatar

Ответ sprayer на комментарий
Объясните для какой задачи в офисе нужны 8 ядер с самой быстрой производительностью на однмо ядре из всех процессоров интел


Программистам нужно для однопоточной компиляции…
avatar
В 90% случаев на i5/i7 нет дискретной видеокарты — это офисные пк, которым встроенного гпу хватает далее для работы с двумя мониторами.
avatar
Я бы хотел такой телефон: маленький, с клавиатурой и современными менеджерами, картами, синхронизацией контактов… Для остального есть планшет.
avatar
Бт сони, которые 1000 модель и стоят 30 тыс не дотягивают по качеству звука до проводных затычек за 10 тыс… Вот как бы за тем и надо — чтобы экономить. А переходник носить неудобно.
avatar
Аудитория пикапов и аудитория смузи/айфонов/теслы — это разные люди)