Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И не забывайте про размер!
avatar
Когда они уже подтяжку левого соска сделают…
avatar
ЦРУ делает показатели по раскрываемости)))
avatar
На самом деле вин8 смотрится намного свежее, чем вин7. И пользоваться вин8 удобнее — к хорошим мелочам быстро привыкаешь.
avatar
Да нет, я как раз пользуюсь всем по работе. Никто бы не стал тратить по 10-20 тыс (сколько там сейчас винда стоит) на закупку ОС, если бы можно было работать в линуксе. Аналогично с офисом. Предприниматели во всем мире не такие уж и дураки. Или вам рассказать про провалившийся эксперимент в Германии по переводу всего государственного на опенсорс?
avatar
В 2003 году интерфейс был нормальным для 2003 года. В 2019 году интерфейс нормальный для 2019 года.
avatar
Конечно, лучше! И линукс лучше винды! Пока, правда, работать не начнёшь, но это я придираюсь…
avatar
Попробовал — всё работает. Калькулятор встроенный, офис 2019.
avatar
Кому надо 10 нм? Время 7 нм!
avatar
А что там перебирать? Две модели с разной диагональную (M5) у хуавея и примерно столько же моделей у самсунга (s4 и s5e). Других топовых планшетов на андроиде нет.
avatar
Вот тоже хочу если не за всё время, то хотя бы модели в продаже.
avatar
Выделение и вставка были всегда, но вот пользоваться ими всегда было больно.
avatar
При регистрации формально да. Только на следущий день майкррсрфт блокирует учётку из-за «подозрительной активности», и начинает вымогать номер телефона. Точно также и с почтой: регистрация и первый день работы без проблем, а завтра блокировка.
avatar
А ещё электронная почта, скайп и всё остальное делается только через номер телефона.
avatar
Есть большие сомнения в критериях среднего класса в Китае. Потому что китайцы весьма бедные по меркам России.
avatar
А мне новый сапёр понравился: в нём есть режим приключения, с уровнями, взрывчаткой — можно позалипать.
avatar
300 миллионов среднего класса?)) А откуда у вас это число?)))
avatar
Почему Марк до сих пор не арестован? По сфабрикованному делу в другой стране арестовали директора Хуавея. А руководитель фейсбука за реальную осознанную продажу личных данных (номера телефонов, переписки, списки друзей) до сих пор на свободе. Демократия вроде не так работать должна…
avatar
Вообще-то Россию и так можно извне отключить от всемирной паутины, и именно на это и направлен закон: если отключение произойдёт, то у нас ничего не должно упасть. Это элементарная ИТ безопасность на уровне государства. Аналогично с картами МИР: она не для отключения ото всех, а чтобы если все от нас отключаются, банковская система продолжает функционировать.
avatar
И при этом визы и прочие мастеркарты никто не запретил…