Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какого звукового разъёма? О_О А что нового придумали? Я что-то пропустил, похоже…
Ответ Евгений Васютин на комментарий
Фишка в том, что ВСЕ развитые страны поднимались на этом: правительства максимально поддерживали экспорт готовой продукции и ограничивали экспорт сырья, максимально поддерживали импорт сырья и максимально ограничивали импорт готовой продукции. Так устроен мир. Ещё одна из мер: умышленное занижение стоимости национальной валюты — этим тоже занимается Китай, и Россия этим занимается, и все остальные.
Ответ abiremkov на комментарий
Вообще-то у нас гигантские налоги на экспорт углеводородов. Почти вся прибыль с экспорта идёт в гос. бюджет. Именно в ГОСбюджет. У нас структура бюджета: половина бюджета — это прибыль от ЭКСПОРТА нефти и газа. Вы хоть бы книжки почитали про рынок, налоги, пошлины и много чего ещё, прежде чем ересь нести.
Ответ maroleg на комментарий
Вопрос не в том, чей продукт. Вопрос в том, на чьём рынке ты зарабатываешь. Ты должен платить хозяину рынка за право торговать. И сколько стоит это право решает хозяин рынка, а не владелец продукта.