Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ 23138104@vkontakte на комментарий
Звук сопоставим с моими мониторными наушниками на компе, так там я аудиокарту еще использую


Смотря, конечно, что слушать. Но в целом вы сильно упрощаете. Ну либо слух у вас так себе. Либо мониторные наушники и звуковая карта так себе.
avatar
При такой частоте возможен локальный перегрев. Они за температурой следят?
avatar
Вот этот ₽? Пишу с обычной Gboard.
avatar
С официального сайта нвидиа идёт переадресания. https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce-now/ — и нажать «играть».
avatar
Да они много чего говорили. «Магазин приложений не нужен», «копирование и вставка не нужны», «автофокус не нужен», «стилус не нужен»… Всё не нужно, чего у них нет.
avatar
Японцы по сей день считают себя суперрасой, а всех остальных (не только китайцев) недочеловеками.
avatar

Ответ 113690125428548422576@google на комментарий
Разочарование в том, что разработчики и пользователи находятся на разных полюсах понимания того, что такое ОС и что от нее нужно.


Это давно в прошлом. Сейчас все ОС собирают телеметрию пользователей.
avatar
цены на iPhone 11 способствуют росту Apple на индийском рынке, также как и многочисленные акции и скидки местных операторов.

Скидки на айфон? Славик, приём. Билет, аэропорт, Индия. Объясни индусам, что элитные вещи нельзя со скидками продавать.
avatar
У этого заявления есть какие-то доказательства? Только не надо сравнивать айфон за 60 тыс и андроид за 20 тыс. Например, iphone XR на 128 ГБ стоит 55 тыс. Аналогичный андроид — это Samsung s10e (на самом деле нет, у самсунга цена 50 тыс. + подарки или скидки, большинство людей его купило за 26-36 тыс. официально в РФ, но дадим фору). Устройства вышли более полугода назад. Что у кого тормозит на самсунге, и при это не тормозит на айфоне?
avatar
Есть нюанс. Основные продажи — это бюджетные устройства. В них производительность заметно растёт, и камеры каждое поколение заметно улучшаются.
avatar
Идея хорошая, а реализация как всегда подкачала. Почему рамки вокруг экрана жирные? Сделать их тоньше и получить дюйм экрана в подарок! С аккумулятором что? Поставить на это чудо несколько программ, которым «по службе» необходимо в фоне постоянно в интернет лазить, и это чудо до обеда не доживёт.
avatar
Интересный, но слишком мягкий экран в прямом смысле.
avatar
Есть тесты?) Когда я года 4 назад последний раз этим интересовался, системные камеры «любили» завышать ISO в помещении, что приводило к шумам, хотя объективных причин для этого не было (с ручным настройками удавалось получить прекрасные снимки, которые ни одному смартфону и сегодня не снились).
avatar
Ну айфоны покупают за 2 тыс. долларов, тщательно пакуют в чехлы/плёнки и выходят на улицу. Чем владельцы революционного устройства хуже?
avatar
Ну давайте сравнивать. В каждом смартфоне есть кнопка «сделай мне красиво», которая весьма недурно работает даже в ночном режиме. В камерах фуджи такая кнопка есть?
avatar
У Гугла нет SoC нормальной для нормальных смарт часов. У эппл свой современный SoC, у самсунга свой современный SoC, у гугл устаревший квалком.
avatar

Ответ XYZ на комментарий
Такое ощущение, что выбор материалов корпуса и выпирающей камеры выбора и не оставляет.


С камерой самая большая проблема: без чехла смарт не будет лежать на столе. И это косяк именно эппл! Они сделали устройство конструктивно так, чтобы им было крайне некомфортно пользоваться без чехла. Самсунг на линейке S10 хотя бы сделал камеру симметричной, но на note10 уже забил…
avatar
За 30% ни один трейд-ин двухлетнее старьё не купит. Реальные цены на двухлетние айфоны в МТС:
Модель — цена на старте продаж — макс. цена выкупа в МТС — макс. цена выкупа в % от стоимости нового:
Iphone X 256ГБ — 91 990 руб — 24 875 — 27%
Iphone 8 256ГБ — 68 990 — 16 650 — 24%
Iphone 8 plus 256ГБ — 76 990 — 19 675 — 26%
avatar
Айфон продавать через пару лет? Да вы шутите! Айфоны работают по 5 лет! Если серьёзно, то сколько он будет стоит через пару лет б/у? В 2-3 раза дешевле? То есть выгода от всей этой затеи с продажей будет 33-50% от первоначальной стоимости… И то, нужно всегда носить плёнки и чехлы (и покупать их!). Не проще ли сразу взять устройство на 33-50% дешевле — за 40-50 тыс., на каком-нибудь снапдрагоне 855, эксплуатировать его по полной, не ссаться над каждой царапиной? Не, глупости, понты дороже денег…
avatar
Ещё как влияет. Увеличивает габариты, в руке больше не ощущаются премиум-материалы…