Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
950 евро note 10
150 евро galaxy buds
20 евро чехол (самый дешёвый, в среднем они 50-60 евро стоят)
50 евро нормальное з/у
50 евро стекло (цена за Whitestone Dome на s10)
60 евро повербанк
и тут получается не 1000 евро, как говорилось изначально, а 1280 евро. Это при условии самого дешёвого чехла, 1 з/у (а их нужно минимум 2: на работу и домой). То есть в нормальной комплектации получается 1360 евро. Часики за 300-420 евро брать будете?
«Опа, классная зарядка на 45 Вт, и мой телефоном за 1000+ евро ей поддерживает… погодите-ка, я только что купил телефон за 1000+ евро и комплектная зарядка не самая быстрая??? какой-то же ты гомосек, самасунг!».
Именно поэтому многие люди, которые себе могут позволить без каких-либо проблем флагманы от самсунга и эпл их не покупают, ибо дальше начинается:
«купи наушники беспроводные, потому что тут нет миниджека»,
«купи чехол, а то камера поцарапается»,
«купи зарядку, а то комплектная долго заряжает»,
«купи стекло, а то уже столько денег потратил, обидно будет в случае чего»,
«купи повербанк, потому что это хоть и флагман, но процессор очень мощный и много жрёт»...
И вот сижу я и думаю, куда бы мне потратить 1000 евро… Может наконец-то телефон хороший купить… Ну его к чёрту…
А вы продолжайте жить в мире розовых пони.
Я уж молчу про постоянные обвинения антимонопольных органов в сторону самсунга, эпл и других о регулировании цен…
Даже эта технология из новости гражданского применения не имеет от слова совсем.
Ответ Michael Stephenson на комментарий
Ну я их редко вижу — в Москве всё-таки слишком шумно, чтобы в открытых наушниках что-то пытаться услышать. Я их обычно в офисе вижу — они используют гарнитуру как… гарнитуру. Я на ютубе тесты микрофона айрподсов видел — очень даже хороший вариант для гарнитуры.
Ответ zanoza867 на комментарий
https://habr.com/ru/post/433502/
https://habr.com/ru/post/433724/
https://habr.com/ru/post/435798/