Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 12359687@vkontakte на комментарий
Смотря как измерять результат. Если задача измерить попугаев в редактировании фото, то добавить выделенные блоки для фото, которых в принципе нет и не будет в настольных ЦП. На этом все тесты построены.
А если задача посчитать что-то… Прочность дома, например, тот тут процессоры эппл… Да на самом деле ничего такого: они просто будут считать как мобильный процессор. Ни больше, ни меньше. Чудес не бывает.
Ответ zasosalo на комментарий
Никто не может. Можно только замаскировать: сделать одинаково толстые рамки по кругу.
Ответ Corvair на комментарий
Обычно это заканчивается либо закрытием бизнеса целиком, либо отдельных направлений. Программистов для поддержки и развития нет. Перенести на современные технологии некому (либо стоит баснословных денег). Не дай Бог текущий программист уйдёт и/или сломается старая железка…
Ответ 177324015@vkontakte на комментарий
На «обычный» браузер завязано много корпоративного софта.
Ответ 177324015@vkontakte на комментарий
Ага, поучи корпорации деньги зарабатывать и экономить. Какой оборот в твоей компании?
Что? То есть для сообщения в правоохранительные органы, не для суда, а просто «видеть не хотим»? Околесица.
Господи… При включенном экране работает всё выходит из режима энергосбережения. Сразу и GPS ловится каким-нибудь приложением, и по 4g начинают активно приходить уведомления, и обновления качаются и вагон других процессов (ГП начинает работать, частота ЦП растёт). Поэтому некорректно сравнивать режимы ожидания с включенным и выключенным экраном. И опять же повторюсь: даже если убрать всё потребление экрана, то современный флагман дольше 3 дней не проживёт в режиме ожидания, а в режиме активности вместо «с утра до вечера» будет «почти сутки». Это не та автономность, ради которой стоит отказываться от нормального экрана. А потребность 1 человека никого не волнует.
Зато сколько комфорта читать на нормальном ips, а не куске электронных чернил с «отражённым» светом и просим маркетинговым бредом.
Ответ Зелибоба на комментарий
Есть хорошо изученные стадии развития человека. В 3 года появляется первая самостоятельность — в этом возрасте детей отдают в сад. В 7 лет ребенок уже может сам себя обслуживать — отдают в школу.
Ответ Чай на комментарий
Турки сделали Far Cry 1 и Crysis.