Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ caracol на комментарий
Ничего страшного. К самсунга есть умные часы
Ответ zhura на комментарий
Никому неинтересна научная и достоверная нудятина. Материал нужно уметь подавать. Нужно уметь «переводить» язык научных статей в бытовой, при этом не меняя сути. Это самая настоящая работа: прочитать литературу, написать сценарий, записать, смонтировать…
Если нужен только цвет, то полно конкурентов (ну относительно конкурентоав, ибо у эппл безумный ppi) за 60-70 тыс руб. А вот такую яркость не выдаёт почти никто.
Ответ Ad1nict на комментарий
Этот вопрос нужно задать производителям: почему корпуса скользкие, а камеры несимметрично выступают из корпуса.
Ты красавчик, конечно, что дрочишь на круги, а не на прямоугольники. Уже купил себе круглий монитор для компа, круглый ноутбук и круглый телевизор? А книги уже начали в круглом формате издавать?
Ответ megamaxx на комментарий
Копия чего? Прямоугольника с закруглёнными углами? Другой формы нет. Либо круг, либо прямоугольник. На примере самсунга, моторолы и других прекрасно видно, что круг самая тупая форма, которую можно было использовать. Остаётся только прямоугольник.
Ответ roma099400 на комментарий
Дело в том, что техника эппл — это качественные экраны. Это как на Мерседес поставить двигатель от уаза и механическую коробку. Смысл?
Ответ 115841120218688966230@google на комментарий
Я имел ввиду в принципе аппаратное ускорение звука. Звук в современных играх мягко говоря не очень. Последняя массовая игра, в которой был интересный звук, была Bad Company 2. Менее массовая и современная — Hellblade Senua's Sacrifice. Вообще я мало играю, может в других играх звук хороший… Но в целом всё довольно печально.